© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

Название отчетаМаркетинговое исследование экспорта сельскохозяйственной техники из России в 2007 г.: комбайн, трактор с/х, плуг, сеялка, косилка и жатка, борона, мотоблок, культиватор, газонокосилка и др. 
Код исследования2684 
Тип работыМаркетинговый обзор рынка
РегионРоссия
ОтрасльСельское хозяйство(С/Х), Транспорт
Дата выхода отчета01.05.2008 
Язык отчетаРусский 
Стоимость3900 Российский рубль 
Полное описание отчетаИсследование посвящено изучению экспорта сельскохозяйственной техники из России.
ЦЕЛЬ ИССЛЕДОВАНИЯ
Определить объем экспорта сельскохозяйственной техники из России в натуральном и стоимостном выражении по заданным параметрам транспортных средств.
ЗАДАЧИ ИССЛЕДОВАНИЯ
1. Определить объем экспорта сельскохозяйственной техники из России в натуральном и стоимостном выражении по маркам и типам транспортных средств:
 борона
 запасные части
 комбайн
 комбайн зерноуборочный
 косилки и жатки
 культиватор
 мотоблок
 плуг
 грабли
 пресс-подборщик
 фреза
 разбрасыватель
 сеялки и жатки
 трактор колесный
 трактор гусеничный
 трактор лесохозяйственный

2. Определить объем экспорта сельскохозяйственной техники из России в натуральном и стоимостном выражении по компаниям-отправителям и компаниям-получателям.
3. Определить помесячную динамику экспорта сельскохозяйственной техники из России в натуральном и стоимостном выражении по маркам и типам транспортных средств.
4. Определить объем экспорта сельскохозяйственной техники из России в натуральном и стоимостном выражении по странам происхождения и странам отправления.
5. Определить объем экспорта сельскохозяйственной техники из России в натуральном и стоимостном выражении по типам транспорта на границе и внутри страны.

Также агентство провело ряд исследований, направленных на измерение показателей экспорта/экспорта транспортных средств других типов. 
ПриложенияОтчет содержит крупные таблицы, размерность которых достигает нескольких десятков, а иногда и сотен строк. Их можно разбить на множество подчиненных таблиц (по маркам, типам транспортных средств и т.д.) меньшей размерности.

К отчету прилагается обработанная и пригодная к дальнейшему использованию база данных с подробной информацией об экспорте соответствующих транспортных средств из России в 2007 г. Содержащиеся в ней сведения позволяют самостоятельно выполнить любые требующиеся запросы, которые не включены в отчет. 
Способ предоставленияЭлектронный вид 

Постоянный адрес материала - Маркетинговое исследование экспорта сельскохозяйственной техники из России в 2007 г.: комбайн, трактор с/х, плуг, сеялка, косилка и жатка, борона, мотоблок, культиватор, газонокосилка и др.

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо