© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

Название отчетаКонцессия в ЖКХ 
Код исследования2635 
Тип работыМаркетинговое исследование
РегионТюменская область
ОтрасльСоцкультбыт
Дата выхода отчета01.10.2007 
Количество страниц94 
Язык отчетаРусский 
Стоимость29440 Российский рубль 
Полное описание отчетаПродукт представляет практическую ценность и разработан на основе знаний ведущих специалистов одной из Консалтинговых групп в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ.
В компакт-диск вошли результаты исследований в области реформирования ЖКХ, проведенных специалистами на протяжении последних пяти лет. 
Подробное оглавление1. Концессионный механизм повышения эффективности функционирования коммунального комплекса и опыт регионов.
2. Определение объекта концессионного соглашения (определение состава объекта, целей и сроков использования (эксплуатации), определение имущества, не находящееся в государственной или муниципальной собственности, предназначенного для использования по общему назначению с объектом концессионного соглашения.
3. Подготовка объекта для передачи концессионеру (правовая экспертиза объекта, определение мер по снятию ограничений, препятствующих передаче объекта, определение порядка передачи имущества, предназначенного для использования по общему назначению с объектом концессионного соглашения и условий пользования этим имуществом.
4. Порядок заключения концессионного соглашения (порядок подготовки и проведения конкурса на право заключения концессионного соглашения, разработка конкурсной документации, определение критериев конкурса для оценки конкурсных предложений и установление параметров для каждого критерия конкурса, разработка гарантий концессионерам.
5. Механизм контроля за исполнением концессионного соглашения.
6. Порядок изменения и прекращения концессионного соглашения.
7. Формы документов
8. Нормативно-правовая база 
Приложения1). 2 формы (29 стр. и 9 стр.);
2). Нормативно-правовая база 
Способ предоставленияЭлектронный вид 

Постоянный адрес материала - Концессия в ЖКХ

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо