© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

Название отчетаИмпорт автобусов и микроавтобусов в Россию: итоги 2006 г. 
Код исследования1580 
Тип работыМаркетинговый обзор рынка
РегионРоссия
ОтрасльТранспорт
Дата выхода отчета26.09.2006 
Язык отчетаРусский 
Стоимость3000 Российский рубль 
Краткое описание отчетаЦЕЛЬ ИССЛЕДОВАНИЯ

Определить объем импорта автобусов и микроавтобусов в Россию в натуральном и стоимостном выражении по заданным параметрам транспортных средств.

ЗАДАЧИ ИССЛЕДОВАНИЯ

1. Определить объем импорта автобусов и микроавтобусов в Россию в натуральном и стоимостном выражении по производителям, брэндам и моделям.

2. Определить помесячную динамику импорта автобусов и микроавтобусов в Россию в натуральном и стоимостном выражении по производителям, брэндам и моделям.

3. Определить объем импорта автобусов и микроавтобусов в Россию в натуральном и стоимостном выражении по году выпуска, состоянию транспортного средства (Б/У, новый), типу двигателя (бензиновый, дизель, газ), количеству посадочных мест в разрезе производителей, брэндов и моделей.

4. Определить объем импорта автобусов и микроавтобусов в Россию в натуральном и стоимостном выражении по странам происхождения и странам отправления.

5. Определить объем импорта автобусов и микроавтобусов в Россию в натуральном и стоимостном выражении по странам происхождения и странам отправления в разрезе производителей и брэндов.

6. Определить объем импорта автобусов и микроавтобусов в Россию в натуральном и стоимостном выражении по таможенным пунктам РФ (пунктам растаможевания грузов).

7. Определить объем импорта автобусов и микроавтобусов в Россию в натуральном и стоимостном выражении по типам транспорта на границе (способ транспортировки груза до границы) и внутри страны (способ транспортировки груза по территории России). 
ПриложенияПеречень приложений:

Отчет содержит более 20 крупных таблиц, размерность которых достигает нескольких десятков, а иногда и сотен строк (до 1000 строк). Их можно разбить на множество подчиненных таблиц (по маркам, годам выпуска, типам транспортных средств и т.д.) меньшей размерности. 
Способ предоставленияЭлектронный вид 

Постоянный адрес материала - Импорт автобусов и микроавтобусов в Россию: итоги 2006 г.

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо