© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

Название отчетаСтроительство Центрального ФО. Обзор рынка. IV квартал 2007 года 
Код исследования1538 
Тип работыМаркетинговый обзор рынка
РегионРоссия
ОтрасльСтроительство, Недвижимость
Дата выхода отчета22.01.2008 
Количество страниц240 
Язык отчетаРусский 
Стоимость7000 Российский рубль 
Полное описание отчетаЭкономика России стремительно развивается, что приводит к росту количества событий и материалов о них. На российском информационном рынке активно работает более 5000 СМИ, ежедневно тысячи компаний распространяют пресс-релизы о своей деятельности, федеральные и региональные государственные органы постоянно вносят изменения в нормативные документы, регулирующие работу компаний. Таким образом, только для ознакомления и выбора, значимых для компании материалов требуется штат аналитиков.

Услуга «Тематические новости» позволяет получать руководству и менеджерам необходимую оперативную информацию по интересующей теме. Агентство занимается новостным мониторингом по различным направлениям уже более 5 лет. Специально для Вашей компании будут регулярно составляться информационные обзоры по интересующей теме.

Что представляет из себя обзор:
Опытные специалисты ежедневно обрабатывают тысячи материалов о событиях и фактах экономической жизни России. Полученная в результате мониторинга информация классифицируются и структурируются, затем осуществляется проверка информации путем получения комментариев у компаний участников отрасли. В заключение на основании комплекса критериев осуществляется сортировка материалов и формирование информационного бюллетеня.
Возможные форматы получения информации:
Получение информации возможно в любом формате (MS Word, PDF и др.). Специалистами был разработан специальный формат получения информации. Он основан на технологии MS® HTML Help Executable и позволяет производить поиск по ключевым словам, структурировать информацию по разделам, дате и компаниям. Не требует установки дополнительного программного обеспечения. Может пополняться новыми материалами.

Заказав услугу «Тематические новости» Вы будете получать объективную картину рынка, сможете использовать информацию для принятия решений и/или поиска новых клиентов и партнеров. 
Подробное оглавлениеЧто за информация представлена в данных обзорах:
Материалы в информационном бюллетене по тематике «Строительство Центрального ФО» сгруппированы по следующим разделам:

- Строительство - информация о рыночном положении и деятельности строительных организаций, инвестиционных проектах (строительстве и реконструкции объектов промышленного, торгово-административного, жилищного и дорожного назначения), ситуации на рынке недвижимости, тенденциях развития отрасли и др.
- Тендеры - информация об организации и проведении торгов по строительству и реконструкции объектов промышленного и хозяйственного назначения;
- Обзор прессы – информация обзорно-аналитического характера, опубликованная в печатных или электронных СМИ.

Дополнительно материалы структурированы в хронологическом порядке и по упоминанию компаний. 
Способ предоставленияЭлектронный вид 

Постоянный адрес материала - Строительство Центрального ФО. Обзор рынка. IV квартал 2007 года

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо