© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

Название отчетаСтроящиеся объекты. Строительство и недвижимость Москвы. Нежилые строительные объекты. 
Код исследования1410 
Тип работыБаза данных
РегионМосква
ОтрасльНедвижимость, Строительство
Дата выхода отчета03.12.2013 
Язык отчетаРусский 
Стоимость330 ЕВРО 
Краткое описание отчетаПредставлена полная и постоянно обновляемая информация по всем нежилым строительным объектам Москвы(офисы, гостиницы, торговые центры, склады, промышленные предприятия и т.д.), находящимся в стадии: нового строительства; реконструкции; капитального, аварийного, текущего ремонта, сноса и т.д.
Данные сведения описывают объекты и работы, имеющие отношения к строительству офисных и административных зданий, торговых центров, банков, гостиниц и т.п.; к дорожным работам, к работам по прокладке и ремонту различных видов коммуникаций, строительству мостов, путепроводов, подземных переходов и т.п.
Периоды представления (обновления) – ежемесячно, ежеквартально, ежегодно.  
Полное описание отчетаЭксклюзивный электронный каталог, результат постоянно проводимых маркетинговых исследований. Уникальная информация для тех, кто думает о своем завтрашнем дне и о будущем своего бизнеса.
Позволит получить ответы на важные вопросы. Как развивается строительный рынок нежилых объектов Москвы? Кто выполняет функции ген. подрядчика в строительстве различных нежилых объектов недвижимости? Обеспечит четкое понимание роли ведущих строительных компаний на рынке Москвы в виде ранжирования по количеству выполняемых строительных работ, специализации, адресной привязке и т.д.
Массив включает в себя информацию об адресе объекта, его назначении, краткую информацию о подрядчиках, виде работ и сроках строительства.
Периодически обновляемые данные, позволяют получать точную адресную информацию по любому объекту и стадии строительства, обеспечивая точное и своевременное предложение того вида товаров и услуг, которые непосредственно требуются на данной, конкретной строительной площадке.
БД дает представление о том, какие из строительных организаций строят больше всего, какие объекты (функциональное назначение), в каких районах, по каким адресам.
Данная информация позволяет понять, с какими организациями имеет смысл сотрудничать в первую очередь, и в каких масштабах.

Позволяет точно знать, что на данный момент строят Ваши партнеры и конкуренты.

Функциональное назначение объекта и округ его расположения позволит правильно предложить продукцию и услуги различных ценовых ниш. Например, известно, что в Центральном округе, редко строятся панельные дома, а заказчиками и инвесторами строительства в данном районе являются организации платёжеспособные.

Информация предоставляется в виде информационного массива за последние 6 месяцев.
При необходимости предоставляется информация за год.
Вид представления информации – табличный (Excel-формат).

Дополнительно (за отдельную плату) существует возможность предоставления информации по технико-экономическим показателям объекта строительства (общая площадь объекта, этажность, площадь застройки и т.д. и т.п.), а также информация по основным участникам данного строительного процесса (ген.подрядчикам, проектировщикам, заказчикам-застройщикам, в отдельных случаях инвесторам). 
Подробное оглавлениеПеречень полей:
- округ;
- район;
- строительный адрес;
- название объекта;
- ИНН генподрядной организации (дополнительно и/или проектировщика, заказчика-застройщика);
- название генподрядчика (дополнительно и/или проектировщика, заказчика-застройщика) ;
- виды работ на объекте,
- сроки их осуществления. 
Способ предоставленияЭлектронный вид 

Постоянный адрес материала - Строящиеся объекты. Строительство и недвижимость Москвы. Нежилые строительные объекты.

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо