© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

Название отчетаИнвестиционные проекты и инжиниринг в нефтегазовой промышленности России. Тенденции 2014. Прогноз до 2020 
Код исследования1040 
Тип работыМаркетинговое исследование
РегионРоссия
ОтрасльНефтехимия
Дата выхода отчета01.10.2015 
Количество страниц640 
Язык отчетаРусский 
Стоимость56000 Российский рубль 
Краткое описание отчетаЦель исследования: анализ состояния и прогноз развития рынка инжиниринга в нефтегазовой отрасли России, прогноз инвестиционной деятельности, мониторинг и структурированное описание 260 инвестиционных проектов строительства объектов добычи, транспортировки и переработки нефти и газа, анализ состояния и прогноз развития нефтяной и газовой отраслей (добыча, транспортировка, переработка нефти), описание особенностей взаимодействия основных групп компаний на рынке (инвесторов, проектных институтов и строительных организаций), сравнительный анализ и ранжирование проектных и строительных компаний в нефтегазовой отрасли, анализ и прогноз факторов, определяющих динамику развития рынка инжиниринга в нефтегазовой отрасли на период до 2020 г.  
Полное описание отчетаЗадачи и структура исследования по разделам:
Раздел I. Инвестиционная активность в нефтегазовой промышленности. Описание текущего состояния и тенденций развития состояния нефтяной и газовой промышленности России, ключевых направлений, рисков и стимулов развития, анализ динамики инвестиций и прогноз инвестиционной активности в отрасли до 2020 года. Инвестиционная деятельность проанализирована и представлена по двум профилям. Первый (макроэкономический) рассматривает отрасль в масштабе России, второй (микроэкономический) –в разрезе инвестиционных программ нефтяных и газовых компаний. Кроме того, рассмотрены аспекты инвестиционной деятельности по всем сегментам нефтяной и газовой отраслей: "добыча", "переработка", "транспортировка", "нефте- и газохимия", "сжижение газа".
Раздел II. Рынок проектных услуг в нефтегазовой промышленности России. Описание текущего состояния и тенденции развития рынка проектно-изыскательских и научно-исследовательских услуг для нефтегазовой промышленности России.
Раздел III. Рынок строительных услуг в нефтегазовой промышленности России. Описание специфики и динамика формирования рынка строительных услуг в нефтегазовой отрасли России, а также стратегий и рисков развития его ключевых игроков, тенденций и перспектив развития рынка строительства объектов нефтегазовой промышленности.
Раздел IV. Рейтинги компаний на рынке инжиниринговых услуг в нефтегазовой промышленности России. Рейтинги российских и иностранных проектных организаций, российских строительных компаний, специализирующихся на выполнении работ в сфере инжиниринга в нефтегазовой промышленности России.
Раздел V. Крупнейшие инвестиционные проекты в нефтяной и газовой промышленности. Структурированное описание около 260 крупнейших инвестиционных проектов, определяющих направления развития добывающих, транспортных и перерабатывающих мощностей нефтяной и газовой отраслей России в период до 2020 года. В описание включена подробная контактная информация по всем заявленным участникам проектов (инвестор, генеральный подрядчик, проектировщик, поставщики), указан планируемый объем инвестиций, регион реализации, технические характеристики строящихся производственных мощностей, состояние на момент актуализации, сроки завершения проекта и отдельных его стадий (этапов), срок выхода объекта на плановую мощность.

При приобретении расширенной версии исследования предлагает на специальных условиях получение нового информационного продукта "Реестр инжиниринговых компаний в нефтегазовой отрасли". Реестр содержит перечень 200 крупнейших инжиниринговых компаний в нефтегазовой отрасли, специализирующихся на выполнении проектных и строительных работ на следующих объектах отрасли: объекты обустройства месторождений, объекты транспорта нефти, газа и нефтепродуктов, электропередач и подстанций. Компании, включенные в реестр, ведут активную инжиниринговую деятельность на протяжении последних 3 лет, имеют обширные референц-листы и пополняют портфели заказов. По каждой компании, включенной в реестр, приведены актуальные контактные данные, сведения о менеджменте и о финансовых результатах компаний в 2014 г., что позволяет оценивать масштабы деятельности компаний, снижая риски при выборе контрагентов.  
Способ предоставленияЭлектронный вид 

Постоянный адрес материала - Инвестиционные проекты и инжиниринг в нефтегазовой промышленности России. Тенденции 2014. Прогноз до 2020

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо