© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

Название отчетаБаза данных государственных и муниципальных организаций, осуществляющих медицинскую деятельность на основании лицензии (перечень разрешенных видов мед. деятельности) 
Код исследования10285 
Тип работыБаза данных
РегионМосква
ОтрасльМедицина
Дата выхода отчета24.06.2016 
Язык отчетаРусский 
Стоимость9950 Российский рубль 
Краткое описание отчетаВ состав базы данных государственных и муниципальных организаций, осуществляющих медицинскую деятельность на основании лицензии входят городские и федеральные государственные предприятия, ведущие активную медицинскую деятельность на законных основаниях (выданная лицензия) в области здравоохранения и медицинских услуг на территории Московского региона.

Общее число записей - более 5 300
Уникальных лицензий - более 5 290
Период выдачи лицензий - 01.01.2012-31.05.2016
Адрес места нахождения лицензиата - Москва, Московская область

Формат представления Excel.

В БД «Государственные медицинские, лечебные и прочие организации имеющие лицензию на осуществление медицинской деятельности - учреждения Москвы и Московской области» представлены организации получившие специализированную лицензию в соответствующих лицензионных органах и оказывающие конкретный перечень медицинских услуг на основании закона РФ.

Источник: федеральные государственные статистические службы, министерства и ведомства, ключевые электронные и печатные СМИ, интернет, мониторинги, телемаркетинг, исследовательская информация.

Назначение: адресная рассылка, телемаркетинг.
Частота обновления базы данных - раз в полгода. 
Полное описание отчетаБаза данных государственных организаций имеющих лицензию на осуществление медицинской деятельности - отраслевая база данных фирм Москвы и Московской области в области здравоохранения.
Представляет собой специализированную подборку по государственным и муниципальным предприятиям и организациям здравоохранения Москвы и области, оказывающим услуги лечебно-оздоровительного характера на законных основаниях.
Если Ваша деятельность связана с государственной бюджетной медициной, или Вы занимаетесь оказанием услуг компаниям работающим в указанной области, или Вы хотите воспользоваться выше перечисленными медицинскими услугами и быть твердо уверенным, что услуги Вам окажут государственные организации, имеющие на данный вид услуг разрешение, представленная база это именно то, что Вам нужно.

Подобранная информация поможет Вам обратиться непосредственно к своему потенциальному клиенту, бюджетным компаниям активно работающим в интересующих Вас направлениях или областях, указанных в лицензии/разрешении
База данных даст возможность обеспечить коммерческий успех маркетинговых и сбытовых отделов компаний, который напрямую зависит от точности выбора своей целевой аудитории.

База данных поможет:

• повысить точность и эффективность работы отделов продаж и увеличить объем заключаемых сделок в области государственной и муниципальной медицины
• улучшить степень информированности для проведения переговоров с клиентом на более качественном уровне
• повысить результативность переговоров за счет точности обращения
• сэкономить время поиска больших объемов информации в области бюджетной медицины
• расширить клиентскую базу за счет основных профильных предприятий Москвы и Московской области оказывающих медицинские услуги на законных основаниях 
Подробное оглавлениеПеречень полей основного комплекта БД государственных организаций, имеющие лицензию на осуществление медицинской деятельности :

- Наименование организации
- Тип лицензиата (ЮЛ, ИП)
- Организационно-правовая форма
- Адрес места нахождения лицензиата
- Номер лицензии
- Дата выдачи лицензии

Дополнительный блок данных 1 (+ 2 990 руб):

- Название видов работ и услуг по лицензии
- ОГРН лицензиата
- Телефон лицензиата
- E-mail лицензиата

Дополнительный блок данных 2 (+ 3 990 руб):

- Наименование лицензирующего органа
- Номер приказа или иного документа о выдачи лицензии
- Дата приказа или иного документа о выдачи лицензии
- Дата внесения записи в реестр
- Дата отзыва лицензии (если есть)
- ИНН лицензиата
- Адреса мест осуществления лицензируемого вида деятельности
 
Способ предоставленияЭлектронный вид 

Постоянный адрес материала - База данных государственных и муниципальных организаций, осуществляющих медицинскую деятельность на основании лицензии (перечень разрешенных видов мед. деятельности)

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо