© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

Название отчетаМаркетинговое исследование состояния строительного комплекса России: строительство жилых и нежилых зданий 2008-2014 гг., краткосрочный прогноз 
Код исследования10072 
Тип работыМаркетинговое исследование
РегионРоссия
ОтрасльСтроительство
Дата выхода отчета01.09.2015 
Количество страниц102 
Язык отчетаРусский 
Стоимость26000 Российский рубль 
Краткое описание отчетаЦель работы – дать описание текущей ситуации в строительной отрасли России, подвести итоги строительной деятельности в предыдущие годы, а также рассмотреть объективные предпосылки для дальнейшего развития отрасли в 2015-2017 гг. Приведены данные, характеризующие строительную отрасль России в целом, а также рассмотрена строительная деятельность в регионах РФ. Подробнее остальных мы рассмотрели ситуацию в Москве и Московской области, в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, в Новосибирской и Свердловской областях.

В обзоре даны сведения о макроэкономических характеристиках РФ и регионов, имеющих отношение к строительству, приведены данные о вводе жилых и нежилых объектов, другие данные, характеризующие состояние отрасли. Применительно к Москве и МО, Санкт-Петербургу и Ленобласти, а также Новосибирской и Свердловской областям приведены данные о крупнейших строительных организациях в этих регионах, даны основные сведения о крупнейших стройках. 
Полное описание отчетаИсточники информации

Фактические данные для анализа строительной деятельности в РФ и регионах получены из официальных источников (Росстат, Минстрой РФ, региональные строительные ведомства). Для получения данных о крупнейших застройщиках и строительных объектах проанализированы вторичные источники информации – отраслевые сайты по строительству и недвижимости, специализированные базы данных, сайты застройщиков. Макроэкономические прогнозы позаимствованы у официальных органов (Минэкономразвития, ЦБ РФ), международных организаций (МВФ, Всемирный банк), отечественных структур (ВЭБ, ВШЭ и др.). Прогнозы строительной деятельности подготовлены нами самостоятельно. 
Способ предоставленияЭлектронный вид 

Постоянный адрес материала - Маркетинговое исследование состояния строительного комплекса России: строительство жилых и нежилых зданий 2008-2014 гг., краткосрочный прогноз

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо