© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

Проект высоко рентабельного промышленного производства авторской запатентованной игрушки «Твоя волшебная рыбалка!»

Тип информацииИнвестиционный проект
Код1645
Название проектаПроект высоко рентабельного промышленного производства авторской запатентованной игрушки «Твоя волшебная рыбалка!»
Краткое описание предложенияТребуются инвестиции в обмен на долю в бизнесе. Проект высоко рентабельного промышленного производства авторской запатентованной игрушки «Твоя волшебная рыбалка!» в различных масштабах: настольная игра, напольная – комнатная, улично-садовая для детских площадок и ТЦ. Во всех масштабных группах будут варианты игры различных ценовых категорий - от самых простых до более дорогих. Все варианты игры защищены единым Патентом РФ на изобретение. Также разработан концепт (защищенная идея) компьютерной версии игры «Твоя волшебная рыбалка!» в 3D формате. Видео-презентация игрушки, игры и необходимая вводная информация представлена на сайте проекта. Подробнее, в случае заинтересованности. 
Отрасль инвестированияНепродуктовые товары 
РегионМосква 
Продукт проектаРазвивающая запатентованная игрушка рыбалка в различных масштабах: настольная игра, напольная – комнатная, улично-садовая для детских площадок и ТЦ и ее компьютерная версия в 3D формате. 
ПреимуществаИгра рыбалка всегда пользовалась успехом у потребителей, входит в ассортимент почти всех магазинов игрушек. И это не случайно. Ведь рыбалка - это естественная форма слияния человека с природой в стремлении реализовать свой древнейший инстинкт охотника и рыболова. И поскольку игра «рыбалка» ориентирована на инстинкты ребенка, впрочем, как и человека в целом, то игра не надоест ребенку, а будет ему долгое время нравиться. И ребенок будет хотеть в нее играть. А преимущество проекта в целом еще и в том, что конструкция игрушки позволяет производить ее в различных масштабах. Также будет производство и ее компьютерной версии в 3D формате, что безусловно усилит интерес к игрушке, игре. 
КонкуренцияУсовершенствованная, увлекательная игрушка-игра «Твоя волшебная рыбалка!» имеет заметно превосходящую конструктивную, художественную и функциональную направленность по сравнению с аналогами и должна доставить ребенку максимальное удовольствие. 
Дата предложения05.01.15 
Наличие бизнес планаНет 
ЗаявительИП Тадевосян А.О. 
Необходимая сумма инвестиций8 000 000 RUR
Форма инвестированияИное 
Залоговое обеспечение кредитного финансированияНет 
Полная стоимость проекта11 000 000 RUR
Максимальный срок реализации проекта (лет)
Максимальный срок окупаемости проекта (лет)
Предполагаемые обьемы годового выпуска продукции (проектная мощность)36000 шт 
Рентабельность производства (внутрення норма прибыли в %)20 
Рынок сбытаМосква, Московская область, Россия и другие страны. 
Форма собственностиЧастная 

Постоянный адрес материала - Проект высоко рентабельного промышленного производства авторской запатентованной игрушки «Твоя волшебная рыбалка!»

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо