© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

Концептуальная архитектурная идея. Ищу сотрудничества с архитектурно-конструкторской компанией или инвестором.

Тип информацииИнвестиционный проект
Код1283
Название проектаКонцептуальная архитектурная идея. Ищу сотрудничества с архитектурно-конструкторской компанией или инвестором.
Краткое описание предложенияВ ДиснейЛэнде такого Нет - есть идея интересного аттракциона! Дмитрий (Россия). Я Ищу сотрудничества с архитектурно-конструкторской компанией или инвестором. -------- Восьмое чудо света! Концептуальная архитектурная идея. Снаружи - это супероригинальное строение, внутри - это увлекательнейший аттракцион (волшебная, сказочная статика). Постоянно действующий, круглый год. Уникально - одновременно с развлечением посетителей, аттракцион может производить "расходный материал" для потребительского рынка! -------- Многие посетители увидят и ощутят ЭТО впервые в жизни. Аттракцион будет востребован, как городская достопримечательность, во Всех туристических центрах и столицах. Попадание в мировые новости - гарантировано, а это лучшая реклама. Эмираты, Катар, Бахрейн, Париж, Токио, Лас Вегас, ДиснейЛенд, олимпийский Лондон(а теперь и Рио) и многие другие, встанут в очередь - начинать строительство можно хоть завтра. Возможно продажа проекта заказчику как экскюзив - "только у Вас и больше ни где в мире!" Абсолютно безпроигрышный проект, стабильный источник дохода от заказов. Я просмотрел список аттракционов ДиснейЛэнда - такого у них нет. А это значит - Ваша МОНОПОЛИЯ.  
Отрасль инвестированияИнтеллект 
РегионРоссия 
Продукт проектаПроект 
ПреимуществаНет на рынке 
КонкуренцияСлабая 
Дата предложения28.11.11 
Наличие бизнес планаНет 
ЗаявительДмитрий М 
Форма инвестированияИное 
Залоговое обеспечение кредитного финансированияНет 
Максимальный срок окупаемости проекта (лет)
Рентабельность производства (внутрення норма прибыли в %)50 
Рынок сбытаВесь мир 
Экологические аспекты реализации проектавозможно "зеленое" энергообеспечение 

Постоянный адрес материала - Концептуальная архитектурная идея. Ищу сотрудничества с архитектурно-конструкторской компанией или инвестором.

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо