© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

В «МИЭЛЬ» появилось отделение аренды элитного жилья

Тип информации: Пресс релиз
Дата: 03.06.2007
Регион: Москва
Отрасль: Недвижимость
Специализация: Новостройки. Купля-продажа, Коттеджи, дома, дачи. Продажа

            Первого июня в компании «МИЭЛЬ-Аренда» инвестиционно-девелоперского холдинга «МИЭЛЬ» открылось отделение аренды элитного жилья. Отделение располагается в одном из существующих офисов компании по адресу: ул. Садовая-Самотечная, д. 2/12, недалеко от станции метро "Цветной бульвар".
В планах отделения – работа с владельцами элитной недвижимости, помощь в подборе дорогих квартир, в том числе - обслуживание корпоративных клиентов и иностранных граждан. 
         «Спрос на аренду дорогого жилья в Москве растет, предложение объектов увеличивается. В последнее время порядка 45% всех сделок у нас проходит именно с элитной недвижимостью, - отмечает Мария Жукова, заместитель директора «МИЭЛЬ-Аренда», - Кроме того, наша компания имеет достаточно богатый опыт работы на рынке аренды элитных квартир и коттеджей, обладающем своей спецификой. Мы считаем, что пришло время выделить работу в этом сегменте как самостоятельную услугу». 
          Специалисты нового отделения будут работать с владельцами квартир класса «бизнес» и «элита» и с желающими снять жилье высокого уровня. В том числе - с корпоративными клиентами и иностранцами.
          По словам Марии Жуковой, эти услуги сегодня очень востребованы на рынке и пользуются стабильным спросом. Постоянный поток клиентов обеспечивается за счет компаний, привлекающих на работу приезжих, а также различных иностранных фирм, которые подбирают жилье для своих командированных в Москву сотрудников.
         Офис, в котором располагается новое отделение, максимально отвечает требованиям потенциальных клиентов элитного сегмента – удобное месторасположение на Садовом кольце, светлые просторные помещения, гармоничная отделка интерьеров.

Источник информации: Пресс-служба МИЭЛЬ-Недвижимость


Постоянный адрес материала - В «МИЭЛЬ» появилось отделение аренды элитного жилья

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо