© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

Финские Metallisset Group и Makron в 2008г. инвестируют в строительство в Ленобласти металлообрабатывающего завода стоимостью 2 млн евро

Тип информации: Обзор
Дата: 25.12.2007
Регион: Ленинградская область
Отрасль: Строительство
Специализация: Капитальное строительство и капитальный ремонт

           Финские Metallisset Group и Makron в 2008г. инвестируют 2 млн евро в создание металлообрабатывающего завода по выпуску комплектующих изделий и узлов для лесной, деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности в Кингисеппском муниципальном районе Ленинградской области. Финские Metallisset Group и Makron в 2008г. инвестируют 2 млн евро в создание металлообрабатывающего завода по выпуску комплектующих изделий и узлов для лесной, деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности в Кингисеппском муниципальном районе Ленинградской области. Как сообщает пресс-служба правительства региона, подрядчиком строительства выступает ООО "Конвент плюс.

                Завод будет построен на территории промышленной зоны ООО "Фосфорит". Площадь участка - 2,8 га. Месячный объем переработки листов металла и металлопроката составит 100 т. Сырье предполагается закупать в г.Череповце.

              ООО "Конвент плюс" (Санкт-Петербург) проводит монтажные работы деревообрабатывающего оборудования, проектирует и создает оборудование для фанерных, пеллетных, лесопильных, мебельных, предприятий по производству древесно-стружечных плит, занимается техническим обслуживанием деревообрабатывающих заводов.

Источник информации: RealEstate


Постоянный адрес материала - Финские Metallisset Group и Makron в 2008г. инвестируют в строительство в Ленобласти металлообрабатывающего завода стоимостью 2 млн евро

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо