© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

«МИЭЛЬ-Брокеридж» видит перспективу в регионах

Тип информации: Пресс релиз
Дата: 08.06.2007
Регион: Россия
Отрасль: Инвестиции
Специализация: Инвесторы

        Генеральный директор «МИЭЛЬ-Брокеридж» Наталья Кирпиченко выступит на II ежегодном инвестиционном Саммите по прямым инвестициям в развивающиеся рынки ( EMPEC -2207), который проходит 4-5 июня 2007 года в Конгресс-Центре Торгово-промышленной палаты РФ в Москве.
 
         Основной целью конференции является ознакомление Западных инвесторов с инвестиционными возможностями в ведущие развивающиеся рынки, а ее участниками стали ведущие мировые специалисты в области прямых частных инвестиций: влиятельные международные институциональные инвесторы, представители фондов прямых инвестиций и глобальных финансовых институтов.  Компания «МИЭЛЬ-Брокеридж» выступила «золотым» спонсором мероприятия, а генеральный директор компании Наталья Кирпиченко в рамках одной из секций Саммита выступит 5 июня с докладом об уникальных инвестиционных возможностях и перспективах в Российских регионах. Интерес к этой теме обусловлен желанием и планами компании «МИЭЛЬ-Брокеридж» стать комплексным партнером государства и всех остальных заинтересованных сторон в решении масштабной национальной задачи по обеспечению граждан России комфортным и доступным жильем. Решение этого вопроса, по словам Натальи Кирпиченко, является сферой общих интересов государства, его жителей, финансовых и кредитных институтов, крупных инвестиционных и девелоперских компаний и, безусловно, ипотечного брокера, имеющего возможности для связывания обоюдных интересов и удовлетворения их.
          «МИЭЛЬ-Брокеридж», являясь лидером рынка ипотечного брокериджа, понимает свою роль в этом процессе и выступает партнером всех заинтересованных сторон в реализации этих программ. Являясь при этом компанией, в которой брокеридж и риэлторская деятельность развиваются параллельно, «МИЭЛЬ-Брокеридж» видит свою функцию в комплексном взаимодействии с государственными и муниципальными структурами в целях определения потребностей конкретного региона в новых объектах недвижимости и готов выступать генеральным ипотечным брокером и риэлтором в реализации проектов на рынке недвижимости. Подобное взаимодействие уже успешно осуществляется с рядом региональных структур.

Источник информации: Пресс-служба МИЭЛЬ-Недвижимость


Постоянный адрес материала - «МИЭЛЬ-Брокеридж» видит перспективу в регионах

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо