© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

Адресно-телефонный справочник лучших строительных компаний Москвы. ГЕНПОДРЯДЧИКИ , строительные компании

Тип информации: Обзор
Дата: 27.12.2007
Регион: Москва
Отрасль: Строительство
Специализация: Архитектура. Дизайн. Проектирование. Сметы, Земляные работы. Фундамент, Капитальное строительство и капитальный ремонт, Некапитальный ремонт, отделка, мелкое строительство, Фасадные, кровельные и высотные работы, Благоустройство территорий

            В разгар активнейшего спроса на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы (покупка или аренда квартир; покупка или аренда офисов, торговых помещений) наблюдается естественный бум и на рынке строительных и ремонтных работ столицы. Закономерен, в связи с этим, большой спрос на услуги агентств недвижимости, ремонтных, строительных компаний и предприятий.
          Большое количество всевозможныхстроительных справочников, каталогов строительных фирм и организаций, справочных изданий типа «желтые страницы» зачастую не дают нужного представления о строительных компаниях. Связано это с тем, что они публикуют адреса и телефоны строительных компаний по заявительному принципу. Такой принцип, предоставляет возможность опубликовать о себе контактные сведения (телефон и почтовый адрес) практически любой организации. А это означает, что Вы:
  1. Не сможете оценить значимость строительной компании на строительном рынке Москвы, так как не будете знать, какие объекты недвижимости (жилые дома, торговые или офисные центры) построила или строит данная организация. И какую строительную роль (генподрядчик, застройщик, заказчик, проектировщик) данная организация выполняла или выполняет на каждом из уже построенных или строящихся объектов недвижимости.
  2. Не будете знать, как много таких объектов недвижимости построила интересующая Вас строительная или риэлтерская компания. Часто, это вообще, только что созданные строительные фирмы, не имеющие никакого строительного опыта.
  3. Не получите информацию по качеству выполненных строительных работ.
  4. Не сможете получить точных адресов и телефонов нужных Вам компаний в связи с плохой актуализацией контактных данных.
           Всего этого можно избежать, если воспользоваться новым
          Адресно - телефонный справочник лучших строительных компаний Москвы. ГЕНПОДРЯДЧИКИ
           Здесь собранна адресная и телефонная информация обо всех строительных компаниях действительно активно работающих на строительном рынке Москвы. Преимущества данного адресно-телефонного справочника, заключаются так же в том, что при необходимости, можно получить ссылку на все строительные объекты уже построенные организацией, а так же на объекты, строительство которых она ведет сейчас.
          Вы сможете, четко знать, какую строительную роль (генподрядчик, застройщик, заказчик, проектировщик) данная организация выполняла на каждом из уже построенных или строящихся объектов недвижимости.
Сможете выбрать организации, специализирующиеся на строительстве определенных видов объектов недвижимости. Таких как: жилые дома, офисные центры, торговые центры, развлекательные центры, промышленные здания, инженерные коммуникации и многое другое.
          Сможете получить актуальную адресно-телефонную информацию по компаниям, сведения о которых,в обычных справочниках просто отсутствуют. И вряд ли когда будут представлены. Иными словами, «Адресно-телефонный справочник лучших строительных компаний Москвы. ГЕНПОДРЯДЧИКИ», является СТРОИТЕЛЬНЫМИ ЖЕЛТЫМИ СТРАНИЦАМИ в лучшем смысле этих слов.
          Данный справочник будет полезен:
  1. Крупным компаниям, планирующим проведение ремонтных или строительных работ в ближайшее время.
  2. Компаниям, занимающимся инвестициями в недвижимость или строительство Московского региона.
  3.  Оптовым компаниям по продаже строительных и отделочных материалов и услуг.
  4. Небольшим компаниям, частным лицам покупающим или арендующим квартиры, офисы, торговые площади и планирующим проведение работ по перепланировке, ремонту и отделке.

 


Источник информации: Рестко Холдинг


Постоянный адрес материала - Адресно-телефонный справочник лучших строительных компаний Москвы. ГЕНПОДРЯДЧИКИ , строительные компании

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо