© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

«МИЭЛЬ-Брокеридж» и «АйСиАйСиАй Банк Евразия» заключили соглашение о сотрудничестве

Тип информации: Пресс релиз
Дата: 28.06.2007
Регион: Москва
Отрасль: Недвижимость
Специализация: Ипотека

             Компания «МИЭЛЬ-Брокеридж» и «АйСиАйСиАй Банк Евразия» подписали соглашение о сотрудничестве в области ипотечного кредитования физических лиц. Согласно данному соглашению клиенты «МИЭЛЬ-Брокеридж» будут иметь возможность получать ипотечные кредиты в «АйСиАйСиАй Банк Евразия», на специальных, выгодных для себя условиях.
           В частности, при оформлении ипотечного кредита в «АйСиАйСиАй Банк Евразия» клиенты «МИЭЛЬ-Брокеридж» смогут воспользоваться пониженными ставками по всем кредитным продуктам и валютам на 0,5% по сравнению с базовыми ставками банка. Кроме того, на пять лет повышен возраст на момент погашения кредита для всех категорий заемщиков: 65 лет для мужчин и 60 лет – для женщин. Преференции «АйСиАйСиАй Банк Евразия» в адрес «МИЭЛЬ-Брокеридж» предусматривают также возможность досрочного погашения кредита без штрафных санкций, начиная с 7 месяца (стандартно с 13 месяца). Еще одним привлекательным предложением является пониженная максимальная сумма комиссии за выдачу кредита – 1000 долларов.
          В свою очередь, клиенты банка, получившие одобрение на получение ипотечного кредита, могут воспользоваться услугами риэлторов «МИЭЛЬ-Брокеридж», чтобы подобрать себе необходимую недвижимость, которую они могли бы купить по ипотеке.
         «Большое количество банков-партнеров не только позволяет наиболее полно подходить к выбору ипотечных программ, но и делать их наиболее привлекательными по сравнению с уже существующими ипотечными продуктами на рынке. Кроме того, сотрудничество наших компаний позволит сократить как финансовые, так и, что немаловажно, временные затраты покупателей недвижимости по ипотеке» , - отметила Наталья Кирпиченко, Генеральный директор компании «МИЭЛЬ-Брокеридж» холдинга «МИЭЛЬ»
           Винод Еасваран, Начальник департамента розничного бизнеса, член Правления «АйСиАйсиАй Банка Евразия» : «Пристальное внимание к каждому клиенту позволяет нам предложить качественный сервис, сохранив привлекательную процентную ставку, а также систему быстрого принятия решения. Сотрудничество с агентством МИЭЛЬ-Брокеридж позволит предложить клиентам полный спектр услуг по приобретению недвижимости».

Источник информации: Пресс-служба МИЭЛЬ-Недвижимость


Постоянный адрес материала - «МИЭЛЬ-Брокеридж» и «АйСиАйСиАй Банк Евразия» заключили соглашение о сотрудничестве

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо