© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

Инвестиционно-девелоперской компании Сити-XXI век исполнилось 10 лет

Тип информации: Пресс релиз
Дата: 01.11.2007
Регион: Москва
Отрасль: Инвестиции
Специализация: Инвесторы

            Первый десятилетний юбилей отметила  ивестиционно-девелоперская компания  Сити-XXI век . Начав  в 1997 году с оказания риелторских услуг и инвестиционной деятельности, к  сегодняшнему дню компания выросла в одного из крупнейших московских девелоперов. 
 
            В настоящее время   Сити-XXI век  реализует крупные инвестиционные программы,  предусматривающие строительство жилья и объектов инфраструктуры в Москве и  Московской области. Инвестиционный портфель компании составляет около  600 000 кв.м. Планируется, что в ближайшие два-три года он возрастет до 1  млн. кв.м.
 
         Компания сосредоточила свою  деятельность, прежде всего, на комплексной застройке. В Строгино она ведет  масштабную программу развития и обновления района, в соответствии с которой  строятся современные жилые дома, спортивные объекты, образовательные учреждения,  детские сады, подземные паркинги и предприятия социально-бытового назначения.  Крупные проекты в области жилой недвижимости осуществляются в Южном и Восточном  округах столицы.  
 
          В Подмосковье  Сити-XXI век  реализует проект комплексной застройки 5-ого  микрорайона г. Видное (Ленинский район), новый жилой массив которого будет  состоять из двенадцати монолитных домов. Высокий уровень комфорта и уюта  обеспечит его жителям богатая инфраструктура - магазины, кафе, спортивные и  детские площадки, предприятия социально-бытового назначения, паркинги.  Генеральным проектировщиком объектов выступает архитектурное бюро  Остоженка ,  имеющее высокую репутацию на рынке недвижимости. Деятельность компании  охватывает также Красногорский и Люберецкий районы Московской  области.
 
          Компания осуществляет  программу реконструкции на территории Николо-Перервинского монастыря в  Печатниках. По завершении работ здесь откроется приют для детей-сирот и  возобновит свою работу в новом здании музыкальная школа. Высокий статус компании  на рынке недвижимости подтвержден многочисленными наградами, которых она  удостоена за высокие стандарты своей работы.
 
         Генеральный директор инвестиционно-девелоперской  компании  Сити-XXI век  Эльвира  Ерёмина:
 
          Для нас это были продуктивные 10 лет работы. Год за  годом совершенствовались технологии инвестирования, выстраивались  взаимоотношения с кредитными организациями, разрабатывались  комплексные девелоперские программы. В  итоге к нашему первому юбилею мы  инвестировали строительство более 50  объектов жилой недвижимости в различных районах Москвы и Московской области,  сдали в эксплуатацию стадион  Янтарь  в районе  Строгино.
 
          Компания не стоит на месте. Мы постоянно изучаем и  анализируем тенденции развития рынка недвижимости, мотивацию и динамику  покупательского спроса, архитектурные и строительные новации.  Осваиваем новые сегменты рынка, создаем и  укрепляем множество партнерских союзов. Все эти шаги подчинены долгосрочной  стратегии, которую мы разработали для  себя на много лет  вперед .

Источник информации: Сити-XXI век


Постоянный адрес материала - Инвестиционно-девелоперской компании Сити-XXI век исполнилось 10 лет

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо