© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

«МИЭЛЬ-Новостройки» и Абсолют Банк объявили о совместной ипотечной программе

Тип информации: Пресс релиз
Дата: 01.07.2007
Регион: Москва
Отрасль: Недвижимость
Специализация: Нежилая, коммерческая недвижимость, Квартиры. Вторичный рынок. Купля-продажа, Новостройки. Купля-продажа, Ипотека

               Компания «МИЭЛЬ-Новостройки» и Абсолют Банк предлагают своим клиентам уникальную программу ипотечного кредитования. По условиям недавно заключенного соглашения, покупатели новостроек «МИЭЛЬ», при обращении в Абсолют Банк, могут рассчитывать на более выгодные условия кредитования.

              Так, до получения свидетельства  о государственной регистрации права собственности на квартиру, процентные ставки равняются 12 % в долларах США и 13,5% в рублях, после получения свидетельства 10-11% в долларах США и 11-12% в рублях. При этом, заявление и документы будут рассмотрены бесплатно и в короткий срок, первоначальный взнос по кредиту составит 10% от стоимости приобретаемой недвижимости, срок кредита увеличен до 25 лет.

               Теперь получить консультацию ипотечных специалистов  Абсолют Банка можно в отделении «На Ленинском», где клиенты имеют возможность одновременно оформить заявку на получение ипотечного кредита и подобрать квартиру, не покидая при этом офиса «МИЭЛЬ».

               На данный момент, воспользоваться специальными условиями ипотечного кредитования от «МИЭЛЬ-Новостройки» и Абсолют Банка, можно для приобретения квартир в жилом комплексе «Гранд-парк»; «Академдоме», домах в Кузьминках и других новостройках столицы и Подмосковья.

              Как заметила Наталия Тихоновская - управляющий партнер компании «МИЭЛЬ-Новостройки», комментируя совместную программу, «Абсолют Банк  - давний партнер «МИЭЛЬ», его ипотечная программа сегодня является одной из наиболее привлекательных на рынке, а новые возможности сотрудничества позволят нам совместно предложить клиентам оптимальные варианты покупки жилья».

            По словам Заместителя Председателя Правления Абсолют Банка Олега Скворцова «Ипотека по-прежнему остается в числе наших приоритетных продуктов, а накопленный за годы работы на этом рынке опыт позволяет нам быть гибкими и оперативно реагировать на требования быстро меняющегося рынка. Реализуя нашу ипотечную программу мы понимаем, как важно успешное сотрудничество и партнерство с лидерами рынка недвижимости, такими как компания «МИЭЛЬ-Новостройки».

Источник информации: Пресс-служба МИЭЛЬ-Недвижимость


Постоянный адрес материала - «МИЭЛЬ-Новостройки» и Абсолют Банк объявили о совместной ипотечной программе

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо