© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

Выгодная ипотека от «МИЭЛЬ» в Долгопрудном

Тип информации: Пресс релиз
Дата: 30.06.2007
Регион: Московская область
Отрасль: Недвижимость
Специализация: Нежилая, коммерческая недвижимость, Квартиры. Вторичный рынок. Купля-продажа, Новостройки. Купля-продажа, Ипотека

              Управление новостроек холдинга «МИЭЛЬ» активно развивает партнерские программы с ведущими российскими банками, стремясь добиться наиболее выгодных условий ипотечного кредитования для своих клиентов. Так, недавно были подписаны соглашения с банком «ВТБ-24» и «МДМ-Банком», позволяющие клиентам компании получать ипотечные кредиты на выгодных условиях.
 
             Воспользоваться предложением можно при приобретении 1-3 комнатной квартиры в одном из новых корпусов микрорайона «Центральный» города Долгопрудного. По условиям партнерской программы с банком «ВТБ-24» клиент вправе получить ипотечный кредит по ставке от 9,3% годовых с минимальным взносом 5% от стоимости квартиры.
При кредитовании в «МДМ-банке» клиент «МИЭЛЬ» может рассчитывать в кредитовании на следующих условиях: процентная ставка от 9,5% годовых, первоначальный взнос от 15%.
           
            Корпуса 1 и 34, на которые распространяются условия специального предложения уже прошли госкомиссию и готовы к заселению. Панельные дома серии «КОПЭ-М-Парус» от «ПИК-Региона» отличаются выразительной архитектурой, удобными планировками и множеством инженерных новинок. В домах применяется пластиковое остекление окон и балконных дверей с применением стеклопакетов немецкой фирмы KBE.
            Микрорайон «Центральный» является одним из самых перспективных районов города. Во дворах жилых домов запроектировано строительство нескольких детских дошкольных учреждений, общеобразовательных школ, аптеки. Для удобства жителей проектом предусмотрены магазины, кафе, отделение связи, центр искусств. Во дворе каждого корпуса – гостевые автостоянки. В 10-15 минутах ходьбы будут расположены наземные многоуровневые гаражи. Транспортное сообщение с Москвой обеспечивается Дмитровским шоссе – 15 минут на общественном транспорте от станции «Речной вокзал» и Савеловским направление железной дороги.
 
            По обоим предложениям срок кредитования предусмотрен до 25 лет.

Источник информации: Пресс-служба МИЭЛЬ-Недвижимость


Постоянный адрес материала - Выгодная ипотека от «МИЭЛЬ» в Долгопрудном

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо