© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

Крюковские казармы реконструирует Интарсия

Тип информации: Обзор
Дата: 07.08.2007
Регион: Санкт-Петербург
Отрасль: Недвижимость
Специализация: Нежилая, коммерческая недвижимость

                   Конкурс на реконструкцию Крюковских казарм не привлек большого количества участников. В комитет по строительству Санкт-Петербурга поступила только одна заявка. На прошлой неделе стало известно, что заявку подала компания "Интарсия".

                  Если  "Интарсия" удовлетворит всем требованиям, с ней будет заключен контракт. По условиям конкурса максимальная цена работ, которые финансирует городской бюджет, - 2,9 млрд. руб. "Интарсия" предложила 2,8 млрд. рублей.
                   Контракт с городом предусматривает ремонт и реконструкцию помещений площадью около 34 000 кв. м. По словам председателя комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников (КГИОП) Веры Дементьевой, техническое обеспечение музея не входит в обязанности подрядчика. Сумма подряда не включает и затраты на переезд музея из здания биржи.
"Интарсия" готова завершить все работы по реконструкции казарм к октябрю 2009 года, на месяц раньше срока, указанного в условиях конкурса. Компания намерена создать консорциум с участием других строительных фирм, чтобы за столь короткое время освоить большой объем разноплановых работ.

Источник информации: Большой Сервер Недвижимости


Постоянный адрес материала - Крюковские казармы реконструирует Интарсия

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо