© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

Blackwood заключила соглашение о реализации ресторана Villa в центре Москвы

Тип информации: Обзор
Дата: 27.07.2007
Регион: Москва
Отрасль: Недвижимость
Специализация: Нежилая, коммерческая недвижимость

             Консалтинговая компания Blackwood заключила соглашение об эксклюзивных правах на реализацию ресторана Villa, расположенного в центре Москвы по адресу улица Мясницкая, д. 48. Об этом  сообщили в пресс-службе компании.
 
            Как рассказали в компании, действующий ресторан премиум-класса Villa располагается на первом этаже бизнес-центра класса «А». Здание находится в 30-ти метрах от Садового кольца, рядом со станцией метро «Красные ворота». Общая площадь ресторана (два этажа и подвал) составляет 690 кв. м. Для посетителей предусмотрена наземная парковка.
 
           «Данный объект коммерческой недвижимости можно приобрести в собственность при сохранении здесь компании-оператора и всего оборудования ресторана (при дополнительной оплате). Стоимость одного кв. м. составляет $15 тыс», - отметили в пресс-службе.
 
           Компания Blackwood работает на рынке недвижимости с 1991 года. На сегодняшний день компания является одним из лидеров на рынке консалтинговых и брокерских услуг в сфере жилой и коммерческой недвижимости, а также реализует собственные инвестиционные и девелоперские проекты.

Источник информации: RealEstate


Постоянный адрес материала - Blackwood заключила соглашение о реализации ресторана Villa в центре Москвы

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо