© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

ТЕКСЕР - СТРОИТЕЛЬСТВО, ПРОМЫШЛЕННОСТЬ И ТОРГОВЛЯ ( А.О.)

Наименование предприятияТЕКСЕР - СТРОИТЕЛЬСТВО, ПРОМЫШЛЕННОСТЬ И ТОРГОВЛЯ ( А.О.)
Юридический статусAкционерное общество закрытого типа
Год образования1980
ОтрасльСтроительство
Специализация
  • Вce виды
  • Дополнительная информация по ТЕКСЕР - СТРОИТЕЛЬСТВО, ПРОМЫШЛЕННОСТЬ И ТОРГОВЛЯ ( А.О.)Основанная в 1968 году фирма «ТЕКСЕР Иншаат Санаи ве Тиджарет А.Ш.»(«ТЕКСЕР Строительство Промышленность и Торговля А.О.») на сегодняшний день является одной из ведущих строительных фирм Турции, активно работающей на международном строительном рынке, в том числе более 15 лет и на рынке стран СНГ. В последние годы в сборнике «Лучшие Международные Подрядчики» фирма ТЕКСЕР стабильно входит в первую сотню подрядчиков всех стран мира.
    В настоящее время фирма может предложить весь комплекс работ от проекта до ввода в эксплуатацию на условиях «под ключ», включая поставки и монтаж оборудования, консалтинговые услуги, технический надзор и обучение местного персонала.
    Среди последних объектов фирмы, построенных на территории СНГ-6 городков со всей инфраструктурой для Министерства обороны РФ, Белоруссии и Украины, общей контрактной стоимости около 1 млрд. немецких марок, Главное административное здание Сбербанка в Москве, жилой квартал, гостиница, поликлиника и современный спортивно-оздоровительный комплекс для ГКНПЦ им. Хруничева, коттеджный городок для известной американской фирмы Hines в Москве. Будучи международной компанией, ТЕКСЕР имеет свои фирмы в Германии- ТЕКСЕР GmbH, работает по кредитной линии Hermes, в США-ТЕКСЕР USA, на сегоняшний день уже получившей кредит EXIM Bank USA в размере более 50 млн. Долларов на строительство больници в Москве.
    Наряду с гражданским строительством фирма накопила большой опыт и промыщленного строительства, в частности, строительство дорог, аэропортов, очистительных и ирригационных сооружений как в самой Турции, так и в третьих странах. Среди них такие объекты как: аэропорт в г.Урфа и Малатья (Турция), построенных в рамках программы экономичкского развития Юго-Восточной Анатолии; очистительные сооружения крупнейших турецких городов Стамбула и Измира, очистительные сооружения и система водоснабжения в Ливии (Миссурата); ирригационный канал в Пакистане (контракт осуществляется по линии Азиатского Банка Развития (ADB) и др.
    Работая в области реализации крупных инвестиционных проектов ТЕКСЕР тесно сотрудничает с известными американскими и европейскими финансово-промышленными группами и мог бы использовать свои связи для привлечения международного финансирования.
    На территории России, начиная с 1989 г., фирмой «ТЕКСЕР Строительство, Промышленность и Торговля А.О.» было построено по заказу Министерства обороны Российской Федерации 6 жилых городков (7000 квартир) с полной инфраструктурой, а также детские больницы и поликлиники.
    С 1995 года в городе Москве фирма «ТЕКСЕР Строительство, Промышленность и Торговля А.О.» построила и продолжает строить целый ряд крупных объектов ( гостиница для ГКНЦП им. М.В. Хруничева, поликлиника, спорткомплекс, жилой квартал).
    Не менее 50 процентов объемов работ выполняется российскими субподрядчиками. Тысячи российских строителей были заняты и продолжают работать на российских и московских объектах фирмы «ТЕКСЕР Строительство, Промышленность и Торговля А.О.». Заказчиками фирмы «ТЕКСЕР Строительство, Промышленность и Торговля А.О.» являются, в основном, государственные предприятия, а построенные и строящиеся объекты имеют социальное назначение. Фирма имеет стратегию не одномоментных сделок, а долговременное обоюдовыгодное сотрудничество с российскими заказчиками и именно по этому сейчас ведется работа по заключению новых долгосрочных контрактов на территории России и в г. Москве.
    ФИО контактного лицаГришакова Ольга
    ДолжностьФинансовый директор
    Телефон431-50-66,431-74-28
    Факс2589175
    Город / н.п.Москва
    Улица / домЛобочевского вл.42
    Береговой пр-д 6

    Постоянный адрес материала - ТЕКСЕР - СТРОИТЕЛЬСТВО, ПРОМЫШЛЕННОСТЬ И ТОРГОВЛЯ ( А.О.)

      © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо