© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

«Трудовой Альянс»

Наименование предприятия«Трудовой Альянс»
Юридический статусОбщество с ограниченной ответственностью
Год образования1999
ОтрасльНедвижимость
Специализация
  • Вce виды
  • Уточнение специализации «Трудовой Альянс»Общежития для рабочих в Москве и Подмосковье. Без посредников и комиссионных расселяем рабочих строительных и других специальностей в общежитиях Москвы и ближайшего Подмосковья в любом направлении (районе). Не посредники!
    Дополнительная информация по «Трудовой Альянс»Компания «Трудовой альянс» основана в 1999 году и на сегодняшний день является ведущей Компанией в Москве, специализирующейся на создании и обслуживании гостиниц 4-ой категории и общежитий. За пять лет деятельности Компании в Москве и ближайшем Подмосковье создано 25 новых общежитий с полностью подготовленной для проживания инфраструктурой, всем необходимым современным оборудованием, укомплектованных профессиональным персоналом Компании.
    Основными потребителями услуг Компании являются иногородние граждане, работающие в различных отраслях хозяйства: строительство жилых и промышленных зданий и сооружений, железных и автомобильных дорог, автобусные, троллейбусные и таксомоторные парки, метрополитен, железнодорожный транспорт, производственные предприятии (заводы и фабрики), частные охранные предприятия.
    ФИО контактного лицаЕвгений Васильевич
    ДолжностьРуководитель Департамента недвижимости
    Телефон5458330
    WWWhttp://trudovoy.nm.ru
    Город / н.п.Москва

    Постоянный адрес материала - «Трудовой Альянс»

      © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо