© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

EL-PORTE

Наименование предприятияEL-PORTE
Юридический статусОбщество с ограниченной ответственностью
ИНН7726699448
Год образования1980
ОтрасльСтройматериалы
Специализация
  • Прочее. Разное
  • Уточнение специализации EL-PORTEEL-PORTE, Российская производственная компания, работающая в области отделки интерьеров и изготовления межкомнатных дверей класса «премиум». Располагая мощным производственным и проектным потенциалом, EL-PORTE выполняет заказы на изготовление продукц
    Дополнительная информация по EL-PORTEEL-PORTE уже долгие годы осуществляет изготовление межкомнатных дверей. Компания имеет собственное производство с контролем качества продукции на всех этапах. Элитные межкомнатные двери производятся как из ценных древесных пород (дуб, ясень и т.д.), так и из их шпонов.
    Ассортиментный ряд
    Компания EL-PORTE предлагает своим клиентам высокий уровень качества столярных изделий, относящиеся к классу премиум. За 15 лет работы компания EL-PORTE накопила огромный опыт в проектировании, использование передовых технологий в обработке и покраске древесины, в результате чего наши изделия получаются:
    • красивыми;
    • прочными;
    • разнообразными по дизайну;
    • многофункциональными.
    Межкомнатные деревянные двери «EL-PORTE» отличаются повышенной прочностью и долговечностью, а также всегда выглядят эксклюзивно, благодаря уникальному рисунку древесины на каждом изделии. На всех этапах производства межкомнатных дверей в нашей компании присутствует контроль качества, отлаженная схема производства, что позволяет изготавливать деревянные изделия в короткие сроки. Конструкторский отдел нашей компании, позволяет разработать дизайн любых интерьерных решений из дерева.
    В каталоге компании представлены кабинеты из дерева, которые способны сделать уникальным любой интерьер. Особенностью создания интерьеров из дерева на заказ является выражение идеи и демонстрации качества жизни своего владельца.
    ФИО контактного лицаСтанислав
    ДолжностьРуководитель
    Телефон+7 (495) 960-82-88
    WWWhttp://el-porte.ru/
    Город / н.п.Москва
    Улица / дом129329, г. Москва, Ул. Кольская, д. 7, стр. 8, офис 10

    Постоянный адрес материала - EL-PORTE

      © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо