© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

ООО "ИнтелСити"

Наименование предприятияООО "ИнтелСити"
Юридический статусОбщество с ограниченной ответственностью
ИНН5507218388
Год образования2010
ОтрасльСтроительство
Специализация
  • Консалтинг, инжиниринг, деловое партнерство
  • Лицензирование, сертификация, экспертиза
  • Информация
  • Прочее Разное
  • Уточнение специализации ООО "ИнтелСити"Услуги по вступлению в СРО, повышению квалификации Ваших специалистов, получению ЭЦП (электронной цифровой подписи), обеспечению государственных контрактов Банковской Гарантией.
    Так же через нашу компанию Вы можете застраховать свою ответствен
    Дополнительная информация по ООО "ИнтелСити"Наша компания предлагает полный комплекс услуг по вступлению в СРО, осуществляет подготовку документов для оформления допуска СРО, а так же консультирование по вопросам вступления.
    Если Вам необходим допуск в СРО для малого бизнеса – Вы можете воспользоваться нашими услугами, получив допуск к работам по микростроительству и микропроектированию.
    Если Вам нужна безотзывная банковская гарантия – специалисты нашей компании в кротчайшие сроки и с минимальными затратами для Вашей компании подберут банки, которые произведут обеспечение государственного контракта без залога.Мы предоставляем банковскую гарантию на всей территории Р.Ф.
    Так же предлагаем пройти курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки по учебным программам, одобренных НОСТРОЕМ. Программы повышения квалификации строителей, проектировщиков, энергоаудиторов соответствуют видам работ в допуске СРО и позволяют повысить квалификацию Ваших работников без отрыва от производства, в кратчайшие сроки и по вполне привлекательным ценам.
    Сертификация ГОСТ ИСО 9001 становится всё более распространённой, тем более, что при наличии сертификата ИСО 9001 у СРО «отпадают» вопросы, связанные с системой качества, при получении допуска на особо опасные виды работ. Система стандартов ИСО с аккредитованными в организации экспертами–консультантами позволяет на современном уровне поднять систему управления качеством работ и услуг на новый уровень, сократить издержки и выстроить целостную систему управления.
    ФИО контактного лицаСемидоцких Александр Витальевич
    ДолжностьДиректор
    Телефон8(381)248-71-07
    WWWhttp://allsro.com/
    Индекс644092
    Город / н.п.Омск
    Улица / домул. Перелета, д.5

    Постоянный адрес материала - ООО "ИнтелСити"

      © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо