© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

МАТУР (Уральская слобода)

Наименование предприятияМАТУР (Уральская слобода)
Юридический статусОбщество с ограниченной ответственностью
Год образования1993
ОтрасльНедвижимость
Специализация
  • Земля в черте города
  • Загородная земля
  • Коттеджи, дома, дачи. Продажа
  • Прочее. Разное
  • Новостройки. Купля-продажа
  • Уточнение специализации МАТУР (Уральская слобода)Строительство поселка УРАЛЬСКАЯ СЛОБОДА на склоне живописной горы Чащевитой в глубине лесного массива
    Дополнительная информация по МАТУР (Уральская слобода)Фирма застройщик и собственник земли ООО \\\"МАТУР\\\" ищет инвесторов для строительства и дальнейшей эксплуатации горнолыжной трассы в строящемся лесном поселке \\\"Уральская слобода\\\". Горнолыжная трасса, протяжённостью 850 метров, запроектирована на северном склоне горы Чащевитой, в 30 км от Екатеринбурга по Серовскому тракту. Перепад высот 118 метров. Кроме того, в \\\"Уральской слободе\\\" ведется строительство 398 индивидуальных домов разной этажности и запроектированы следующие объекты для инвестирования: спортивный центр, релаксационный центр с парком,общественно-торговый (развлекательный) центр, технопарк, информационно-вычислительный центр с диспетчерской системой управления жизнеобеспечения поселком, банк, храм, школа, служба безопасности, СТОА, ГАИ и т.д. Также приветствуются вложения в земельные участки площадью от 10 соток и больше. Участки без подряда продаются по цене 100 тысяч руб./сотка. Участки с подрядом- по цене 30 тысяч руб./кв.метр. На сегодня построена подъездная дорога к посёлку и дорога первой очереди строительства.
    ООО \\\"МАТУР\\\" (Уральская слобода) расположено в городе Екатеринбурге и не имеет посредников в других городах. Все договорные отношения осуществляются непосредственно с директором ООО \\\"МАТУР\\\" Соперниковым Владимиром Евгеньевичем (моб.тел.+7(922)2017254)
    ФИО контактного лицаСоперников Владимир Евгеньевич
    Должностьдиректор
    Телефон8(922)2017254
    WWWhttp://ural-sloboda.vidicor.ru
    Индекс620072
    ОбластьСвердловская
    Город / н.п.Екатеринбург
    Улица / домул. Сыромолотова, 20, оф.177
    РайонКомсомольский

    Постоянный адрес материала - МАТУР (Уральская слобода)

      © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо