© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

EDWARDSTROI

Наименование предприятияEDWARDSTROI
Юридический статусИндивидуальный предприниматель
ИНН23060745084
Год образования2010
Уставной фонд10000$
ОтрасльСтроительство
Специализация
  • Вce виды
  • Уточнение специализации EDWARDSTROIСтроительство,ремонт квартир,домов,производственных площадей.
    Дополнительная информация по EDWARDSTROIКомпания EDWARD это слаженный коллектив специалистов работающих в области ремонта, отделки и строительства. В основном мы осуществляем ремонт квартир в Долгопрудном, Химках, Лобне и прилегающих районах Москвы и Московской обл.

    Компания EDWARD это ремонт квартир, отделка офисов, эксклюзивный дизайн и перепланировка различных помещений с утверждением Госструктур .

    Мы ценим свою работу и для нас важно, чтобы, однажды обратившись к нам за помощью, Вы навсегда сохранили желание обратиться к нам снова и рекомендовали Нас вашим друзьям и знакомым.Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте компании \\\"EDWARD\\\", а также предложить свои услуги по дизайну интерьера и ремонту квартир. Вы, как успешный человек, не понаслышке знаете, сколько затрачивается сил и энергии в течение рабочего дня, поэтому вечером хочется вернуться в свой родной дом, где все было бы создано для комфорта и качественного отдыха. Идеальный дизайн интерьера должен сочетать в себе комфорт, функциональность и эксклюзив.сплоченная команда специалистов с богатым опытом комплексного ремонта домов, квартир в Москве и Подмосковье разработка исключительно оригинального и, вместе с тем, уютного интерьера с учетом всех пожеланий и потребностей клиента; осуществление ремонта под ключ. Мы прекрасно понимаем, что у наших клиентов нет времени на контроль всех этапов ремонта, поэтому при Вашем желании мы возьмем эту функцию на себя; использование только высококачественных, эксклюзивных материалов, стильных и экологически безопасных. Дизайн квартиры будет поистине роскошным, неповторимым и уютным,поэтому вы сможете не только полноценно отдыхать дома, но и приглашать друзей и деловых партнеров. Ваш дом произведет на них должное впечатление. РАСЦЕНКИ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСМОТРЕТЬ В РАЗДЕЛЕ КАТАЛОГ СТАТЕЙ.вы можете связаться с нами и получить консультацию по ремонту и другим вопросам а также получить консультацию в сфере сотрудничества с нашей компанией тел: 7(495)4082551 7(965)1356087 7(963)6705177
    ФИО контактного лицаБыков Эдуард Витальевич
    ДолжностьДиректор
    Телефон+79636705177
    WWWhttp://moskva-laminat.ru/
    Индекс141700
    Город / н.п.Москва
    Улица / домфлотская
    РайонГ Долгопрудный

    Постоянный адрес материала - EDWARDSTROI

      © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо