© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

Клининг-Фили

Наименование предприятияКлининг-Фили
Юридический статусОбщество с ограниченной ответственностью
ИНН7730589991
Год образования2008
ОтрасльСоцкультбыт
Специализация
  • Бытовые услуги
  • Прочее Разное
  • Персональные услуги
  • Уточнение специализации Клининг-ФилиПромышленный альпинизм,клининг,клининговая компания,шлифовка,полировка мрамора и гранита,клининговые услуги.
    Дополнительная информация по Клининг-ФилиКомпания ООО \\\"Клининг-Фили\\\" - оказывающая услуги в сфере профессионального клининга, а именно уборка квартиры, уборка коттеджей, уборка офисов, химчистка штор, химчистка жалюзи (вертикальные и горизонтальные), мойка окон (альпработы), мойка фасадов (альпработы), химчистка мягкой мебели, химчистка ковролина, уход за полами (нанесение полимеров, лака, антискользящие покрытия , защитные покрытия), шлифовка мрамора, полировка, кристаллизация мрамора и гранита, уборка после ремонта, уборка после строительства, комплексное и постоянное обслуживание офиса, коттеджа, квартиры, торговых площадок, ежедневная уборка.

    Наш успех строится на внимании к деталям. Свое призвание Компания видит в решении насущных проблем клиентов и полностью ориентирована на клиента.

    ООО \\\"Клининг-Фили\\\" в своей работе использует высокого качества оборудование ведущих мировых производителей, которое позволяет прекрасно справляться с любыми задачами по уборке помещения, уборке офиса, уборке коттеджа; уборка после ремонта, уборка после строительства; ежедневная уборка и комплексное обслуживание офисов, коттеджей, квартир; химчистка штор и жалюзи (вертикальных и горизонтальных); химчистка ковролина, ковров и химчистка мягкой мебели, а также альпработы. Все химические и моющие средства применяемые при уборке, химчистке, уходу за полами, кристаллизации мрамора, являются экологически безопасными.
    ФИО контактного лицаСотников Сергей Анатольевич
    Должностьменеджер
    Телефон(495) 724-92-15
    Факс(499)142-61-48
    WWWhttp://www.klining-fili.ru
    Индекс121309
    Город / н.п.Москва
    Улица / домул.Новозаводская, д.13

    Постоянный адрес материала - Клининг-Фили

      © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо