© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

Граффити портал VIVACITY

Наименование предприятияГраффити портал VIVACITY
Юридический статусОбщество с ограниченной ответственностью
Год образования2006
ОтрасльСтроительство
Специализация
  • Некапитальный ремонт, отделка, мелкое строительство
  • Прочее Разное
  • Уточнение специализации Граффити портал VIVACITYГраффити портал VIVACITY существует несколько лет, в его состав входят опытные художники-граффитчики, которые в короткий срок определят объем работ и выполнят все в кратчайшие сроки.
    Дополнительная информация по Граффити портал VIVACITYРоспись стен производится во всех типах помещений (квартиры, офисы, рестораны, бассейны, и т.д.), также возможна роспись на наружных стенах. Тематика любая, площадь рисунка по желанию заказчика.
    Граффити оформление любых поверхностей на заказ.Команда граффити дизайнеров выполнит работы по оформлению /дизайну помещений. Различные городские поверхности в новом цвете.
    Наш проект полностью посвящён российскому граффити. Основные направления - публикация эксклюзивных граффити-портфолио, последние новости о развитии граффити в России, а также многое другое. Мы рады видеть вас на своих страницах!
    Много материала как и видео, так и просто картинок. Сделали интересный граффити рисунок? - поделитесь на всеобщее обозрение, выставите на сайте и пусть мир любуется на ваше произведение искусства. Вам нужно что нибудь разукрасить? - нет проблем. В портфолио более 1000и работ райтеров, с ними вы можете договориться о нужной Вам работе, и за умеренную плату , вы найдёте себе художника.Также на портале интернет журнала выставляется информация о предстоящих событиях, поэтому если вы ценитель граффити - добавляйте сайт в избранное.
    ФИО контактного лицаГончаров Александр
    Должностьдизайнер
    Телефон(495) 142-19-90
    WWWhttp://vivacity.ru
    Индекс129336
    Город / н.п.Москва
    Улица / домул.Малыгина, 2
    РайонБабушкинский

    Постоянный адрес материала - Граффити портал VIVACITY

      © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо