© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

Независимость

Наименование предприятияНезависимость
Юридический статусОбщество с ограниченной ответственностью
Год образования2008
ОтрасльНедвижимость
Специализация
  • Нежилая, коммерческая недвижимость
  • Квартиры. Вторичный рынок. Купля-продажа
  • Коттеджи, дома, дачи. Продажа
  • Новостройки. Купля-продажа
  • Ипотека
  • Уточнение специализации НезависимостьАгентство недвижимости «Независимость» оказывает полный спектр профессиональных услуг в сфере покупки, продажи, аренды жилой и коммерческой недвижимости в Москве и М.О. Приватизация. Ипотека.Комиссия от 1,5%. Гарантии. Качество. Бесплатные консультац
    Дополнительная информация по НезависимостьАгентство недвижимости Независимость предоставляет полный спектр услуг в области риэлторской деятельности в Москве. В нашу компетенцию входит организация сделок покупки, обмена и продажи квартир, а также аренда и продажа коммерческой недвижимости. Мы работаем с ведущими банками и страховыми компаниями.
    Мы организуем и проведем сделку от начала до конца. Мы дорожим своей репутацией, поэтому относимся ответственно к проведению каждой сделки. В первую очередь мы заботимся об экономической безопасности наших клиентов. Мы обязательно проверяем чистоту истории выбранного для покупки помещения. Каждая сделка аренды или купли-продажи недвижимости сопровождается юридически. И мы сохраняем стоимость риэлторских услуг на уровень ниже среднегородских расценок.

    Мы оперативно реагируем на все изменения в законодательстве, касающихся проведения сделок с недвижимостью. Наши базы пополняются ежедневно. На сайте работает онлайн поиск. Вы сами можете выбрать подходящий вариант из представленных, или обратиться за консультацией к специалистам, чтобы сэкономить свое время. Сейчас в нашей базе насчитывается более 20 000 предложений от агентств и собственников жилья и более 40 000 предложений от собственников коммерческих помещений.
    ФИО контактного лицаСлащинина Ольга Борисовна
    ДолжностьНачальник отдела
    Телефон8 (495) 229-23-26
    WWWhttp://doma555.ru
    Город / н.п.Москва
    Улица / домГончарная д.38

    Постоянный адрес материала - Независимость

      © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо