© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

Центр Экологических Инициатив

Наименование предприятияЦентр Экологических Инициатив
Юридический статусОбщество с ограниченной ответственностью
ИНН52560784000
Год образования2004
Уставной фонд100000
Вид лицензииСРО
ОтрасльПолимеры
Специализация
  • Вce виды
  • Уточнение специализации Центр Экологических Инициативспортивные покрытия, покрытия из резиновой крошки, покрытие для спортивных площадок, покрытие для теннисных кортов, покрытие для беговых дорожек, покрытие conipur, покрытие masterfibre, покрытие crumb
    Дополнительная информация по Центр Экологических ИнициативВ 2004 году в Нижнем Новгороде группой выпускников Нижегородского Государственного Технического Университета им.Р.Е.Алексеева организована инновационная компания «Центр Экологических Инициатив». Приоритетным направлением деятельности выбрано производство покрытий из резиновой крошки. Переговоры, относительно обучения и партнерства, с крупными производителями спортивных покрытий осенью 2004 года привели к тому, что «Центр Экологических Инициатив» стал официальным представителем в Поволжском регионе РФ компании «CRUMB\", лидера по производству спортивных покрытий в России. В 2005 году в Нижегородской области был выполнен первый объект с напольным резиновым покрытием CRUMB на Горьковском водохранилище.
    За 6 лет существования компании «Центр Экологических Инициатив» нами выполнено более 200 объектов в 15 регионах РФ со спортивными покрытиями различного назначения. Наша компания обзавелась всем необходимым профессиональным оборудованием для проведения работ и укладки резиновых покрытий на объектах любой сложности. Опыт, накопленный за годы успешной работы, позволяет нам с оптимизмом смотреть в будущее.
    В 2010 году наши партнеры из Москвы заключили соглашение с компанией CONICA и теперь мы можем предложить нашим Заказчикам профессиональное покрытие CONIPUR, сертифицированное IAAF.
    На сегодняшний день в компании «Центр Экологических Инициатив» постоянно работает 12 человек. В летне-осенний период численность персонала достигает 50 человек. С 2005 года возглавляет компанию Серебряков Артем Владимирович.
    ФИО контактного лицаСеребряков Артем Владимирович
    Должностьгенеральный директор
    Телефон-
    WWWhttp://www.cei.nnov.ru
    Индекс603082
    Город / н.п.Нижний Новгород
    Улица / домМосковское шоссе 355

    Постоянный адрес материала - Центр Экологических Инициатив

      © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо