© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

Fellton Group

Наименование предприятияFellton Group
Юридический статусAкционерное общество закрытого типа
Год образования1991
ОтрасльНедвижимость
Специализация
  • Нежилая, коммерческая недвижимость
  • Уточнение специализации Fellton GroupВыгодная аренда офиса от Fellton Group. Аренда офиса в бизнес центрах, особняках. Вся коммерческая недвижимость Москвы. В нашей базе данных аренды офисов содержится более 6000 объектов аренды.
    Дополнительная информация по Fellton GroupВыгодная аренда офиса без риска от Fellton Group, вся коммерческая недвижимость Москвы. Наша база данных аренды офисов содержит более 6000 объектов аренды. Все предложения по аренде офисов оперативно попадают в базу Fellton Group. Некоторые офисы арендуют в течение нескольких дней, с момента обращения к нам. Связавшись с менеджером Fellton Group, Вы получите любые консультации по аренде и самую свежую информацию по офисам on-line.
    Fellton Group стремится освещать все важные проекты. Кроме того, мы постоянно следим за тенденциями рынка аренды офисов. Эта особенность позволяет нам объективно комментировать и прогнозировать развитие тех или иных ситуаций. Мы свободно ведем диалог с прессой, способствуя большей прозрачности рынка аренды офисов.
    Кроме того, Fellton Group постоянно проводит исследования рынков недвижимости и смежных с ним отраслей. Наши аналитические материалы публикуются в деловой прессе и на ведущих информационных порталах в сети Интернет.
    Наша специализация - аренда офисов в бизнес центрах касса А и класса В+, представительские офисы, back офисы, rap офисы, доп. офисы, виртуальные офисы, офисы shell & core, офисы в аренду посуточно, в особняках, стрит маркет.
    ФИО контактного лицаЛактюнькина Эвелина
    Должностьведущий менеджер
    Телефон(495) 250-63-33
    WWWhttp://www.fellton.ru
    Индекс125047
    Город / н.п.Москва
    Улица / домул. Чаянова, д. 15, корп. 5

    Постоянный адрес материала - Fellton Group

      © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо