© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

ООО "Завод Строительных Биоконструкций "Армакс"

Наименование предприятияООО "Завод Строительных Биоконструкций "Армакс"
Юридический статусОбщество с ограниченной ответственностью
ИНН7817044872
Год образования2003
Уставной фонд1000000
ОтрасльСтройматериалы
Специализация
  • Сайдинг. Панели. Фасадные материалы
  • Уточнение специализации ООО "Завод Строительных Биоконструкций "Армакс"Производство и продажа стеновых и кровельных сэндвич-панелей. Комплектаця всеми необходимыми для монтажа доборными эллементами.
    Дополнительная информация по ООО "Завод Строительных Биоконструкций "Армакс"ООО \"ЗСБ Армакс\" производит и продает стеновые и кровельные сэнвич-панелей класса Bukker и Standart.
    Используемая автоматическая линия последнего поколения, производства “Hilleng Pty”(Австралия) позволила добиться превосходного качества выпускаемой нами продукции, аналогов которой в России не существует. В производстве используется только высококачественное сырье - миниральная вата Paroc, сталь Rukki, пенополистирол компании «KNAUF Therm». В 2005 году на предприятии введена и действует система менеджмента качества в соответствии с EN ISO 9001:2000. Продукция производства завода прошла необходимые испытания на соответствие нормативным требованиям, что подтверждено действующими документами. Осуществляется текущий контроль качества выпускаемой продукции.
    Собственная производственная база, квалифицированный персонал службы сбыта, конструкторского бюро, заводской производственный персонал позволяют быстро, качественно и в срок выполнять заказы по проектированию стенового ограждения (фасадов и конструкций), изготовлению и поставке сендвич–панелей для строительства быстровозводимых объектов промышленного, гражданского, складского, торгового, спортивного назначения.
    ФИО контактного лицаМарков Максим Сергеевич
    ДолжностьМенеджер по маркетингу
    Телефон(812) 331-24-61
    WWWhttp://www.armaxbio.com
    Индекс196084
    Город / н.п.Санкт-Петербург
    Улица / домМосковский пр. д 25

    Постоянный адрес материала - ООО "Завод Строительных Биоконструкций "Армакс"

      © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо