© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

Информация по предложению БД

Подробная информация
НазваниеСтрой Инфо - ЭКСПЕРТ 
Краткое описание БДСодержит более 70 типов документов, в том числе ГОСТ, СНИП, НПБ, ВСН, РД, СП, ЕНИР, ТСН, ВСН, САНПИН, ГЭСН, ФЕР, справочные пособия, технические условия, инструкции по охране труда и другие документы. Документация приведена со всеми таблицами, чертежами, 
Полное описание БДПолный справочник нормативной и методической документации для строительства и проектирования. Справочник ориентирован на специалистов строительного комплекса, осуществляющих проектирование и строительство новых объектов, проводящих реконструкцию, техническое перевооружение и перепрофилирование существующих конструкций, а также регламентирующих деятельность жилищно-коммунального комплекса.

Эмитенты справочника: Госстрой, Госстандарт, Минэкономики, Минэнерго, Минздрав, МВД, МЧС, Минприроды, Минтранс, Минтруда, Госкомсвязь, МПС, Госархстройназдор, Госгортехнадзор, Госатомнадзор, корпорация "Монтажспецстрой", корпорация "Трансстрой".

Справочник полностью соответствует официальным общероссийским строительным каталогам Госстроя России "СК-1. Нормативные и методические документы по строительству" и "СК-0. Указатель федеральных документов по строительству". 
Перечень полейПоиск возможен по ЛЮБЫМ реквизитам документа, в том числе и по тексту в названии или самом документе. Имеется ситуационный классификатор. 
Дата последней актуализации15.06.04 
Частота обновленияежемесячно 
Область примененияСтроительство 
Объем в записях4000 
Объем в МБ600 
ОболочкаWindows 
СУБДИная 
СУБДСобственная разработка, очень удобная оболочка 
Смысл предложенияпродажа 
Цена135 USD 

Постоянный адрес материала - Строй Инфо - ЭКСПЕРТ

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо