© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru | т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо |
При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.
«Ижсталь» расширяет возможности производства жаропрочных сплавовЗавод «Ижсталь» (входит в Группу «Мечел») освоил технологию производства жаропрочного устойчивого к коррозии сплава на единственном в России прокатном стане с нагревом заготовки вихревыми токами.
Это позволяет вовлекать в производство технологические отходы, которые остаются после проката сплавов на мелкосортно-проволочном стане 250.
Жаропрочные сплавы поставляются предприятиям авиационной, ракетостроительной и аэрокосмической отраслей. Изделия из них предназначены для работы в агрессивных средах и температурах от 500 до 1100 градусов Цельсия.
«Таким образом, мы увеличиваем производство жаропрочных сплавов, которые являются одним из самых высокомаржинальных и высокотехнологичных видов продукции», – отметил технический директор ПАО «Ижсталь» Алексей Шакирьянов. Постоянный адрес материала - «Ижсталь» расширяет возможности производства жаропрочных сплавов |
© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru | т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо |