© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru | т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо |
При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.
В металлургическом цехе «Святогора» смонтирована новая щековая дробилкаВ металлургическом цехе АО «Святогор» (предприятия металлургического комплекса УГМК) смонтирована новая щековая дробилка, затраты на приобретение которой составили 4,6 млн рублей.
Агрегат СМД-110 пришел на смену аналогичному оборудованию, которое находилось в эксплуатации с 2004 года. С помощью щековой дробилки в цехе готовят необходимые материалы для обжигового и конвертерного отделений.
«Отличительной особенностью нового оборудования является наличие механизированного устройства регулирования ширины выходной щели, - пояснил заместитель начальника металлургического цеха по оборудованию АО «Святогор» Алексей Феоктистов. – Это позволит персоналу быстро и безопасно варьировать фракцию готового материала – от 60 до 140 мм – в зависимости от потребностей производства».
Новая щековая дробилка производительностью 75 м3/час была приобретена по плану замены и модернизации изношенного оборудования. Монтаж 19-тонного агрегата был произведен без привлечения подрядных организаций и занял 11 дней. На этот период подача материалов в технологический процесс была организована с другого участка, что позволило обеспечить бесперебойную работу отделений металлургического цеха. Постоянный адрес материала - В металлургическом цехе «Святогора» смонтирована новая щековая дробилка |
© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru | т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо |