© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

18.06.2008 - В Павловском Посаде появились новостройки - два дома дольщиков

Компания «Пересвет-Реал Эстейт» совместно с администрацией Павлово-Посадского района, в рамках решения проблемы обманутых дольщиков в Московской области, сдала в эксплуатацию два дома в Павловском Посаде. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«Сейчас 48 семей оформляют документы на собственность», - отметили в пресс-службе.

Как рассказали в компании, «Пересвет-Реал Эстейт» была приглашена в качестве партнера для завершения строительства двух домов в Павловском Посаде после того, как проект был на несколько месяцев заморожен из-за серьезных проблем у первоначального застройщика.

«В настоящее время дома сданы в эксплуатацию. В начале мая Павлово-Посадский отдел Управления регистрационной службы по МО выдал первое свидетельство о праве собственности. Скоро свидетельства получат все «пострадавшие» семьи, а также те, кто купил квартиру недавно, после того как «Пересвет-Реал Эстейт» объявила об открытии продаж», - отметили в компании.

«Пересвет-РеалЭстейт» (входит в группу компаний «Пересвет-Групп») присутствует практически во всех сегментах рынка первичного жилья в Подмосковье, выполняя работы всех этапов девелопмента - от оформления землеотвода до управления недвижимостью.


Постоянный адрес материала - В Павловском Посаде появились новостройки - два дома дольщиков

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо