© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

07.06.2008 - В этом году на Люберецких полях аэрации возведут 80 тыс. кв. м жилых новостроек

В этом году на Люберецких полях аэрации (Московская область) запланировано строительство 80 тыс. кв. м жилья. Об этом стало известно в пятницу на совещании в штаб-квартире ОАО «Москапстрой».

В текущем году здесь построят первые 4 корпуса серии КОПЭ Домостроительного комбината № 2 и серии П-ЗМ Домостроительного комбината № 3. Все жилые дома возведут за счет средств города и передадут очередникам, молодым семьям и другим льготным категориям москвичей.

Застройку предполагается проводить в три очереди с 2008 по 2010 годы. Всего здесь намечено строительство за счет бюджета Москвы около 1 млн кв. м жилья. Общий объем застройки составит около 5 млн кв. м.

На совещании отмечалось, что разработка проектно-сметной документации (ПСД) для жилых корпусов с вводом в 2008 году должна завершиться до конца июня, ПСД для корпусов с вводом в 2009 году - в конце нынешнего - начале будущего года.


Постоянный адрес материала - В этом году на Люберецких полях аэрации возведут 80 тыс. кв. м жилых новостроек

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо