© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

20.05.2008 - Генплан Сочи будет завершен в июне - министр регионального развития РФ

Завершить разработку генерального плана города-курорта Сочи планируется в июне 2008 года, сообщил министр регионального развития РФ Дмитрий Козак в ходе встречи с общественностью в информационном центре "Сочи-2014".

"17 млрд рублей из федерального бюджета и 4,5 млрд рублей из бюджета Краснодарского края будут направлены на развитие города Сочи", - сказал Д.Козак.

Он отметил, что все эти средства пойдут на ремонт и строительство жилья, развитие городской инфраструктуры, а также на переселение людей из ветхого жилья. Кроме того, министр добавил, что "будет минимизирован дискомфорт для жителей города Сочи".

Он также отметил, что вторым главным вопросом считается переселение людей из тех мест, где будет построена новая инфраструктура в рамках развития города-курорта. "Есть полное понимание, какие участки могут быть выкуплены", - добавил Д.Козак.


Постоянный адрес материала - Генплан Сочи будет завершен в июне - министр регионального развития РФ

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо