© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

Металлоформы параболических лотков

Тип предложенияПредложение
Раздел продукцииСтроительная техника и оборудование
Наименование продуктаМеталлоформы параболических лотков
Фирма производительМ-Конструктор
Страна производстваРоссия
ОписаниеЛотки параболические используются для сельскохозяйственного и пастбищного водоснабжения с целью организации сборных каналов оросительных систем в с/х и пастбищном водоснабжении. Лотки имеют продолговатую U-образную форму и в зависимости от конструкции могут оснащаться подошвой для опирания.
Компания «М-Конструктор» изготовит металлоформы для водопроводных параболических лотков согласно ГОСТ 21509-76 как для стандартных типоразмеров лотков длиной 6 м (ЛР-4, ЛР-6, ЛР-8, ЛР-10, ЛРГ-4, ЛРГ-6, ЛРГ-8, ЛРГ-10), так и нестандартных, согласно вашим пожеланиям.
Формы при необходимости оснащаются паровыми рубашками для ускорения процесса набора бетоном распалубочной прочности, а также вибраторами для уплотнения бетонной смеси.
Доставка продукции осуществляется во все регионы РФ, а также в страны СНГ.
Стоимость, сроки изготовления и доставка оговариваются индивидуально.
Дополнительная информацияРассчитать стоимость заказа вы можете, обратившись к нашим специалистам по телефонам:
+7 (81153) 6 - 10 – 05; +7 (911) 893 41 04 и по электронному адресу info@m-konstruktor.ru или tender@m-konstruktor.ru
Цена100.00 RUR за шт.

Постоянный адрес материала - Металлоформы параболических лотков

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо