© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

14.03.2008 - "ОПК Девелопмент" возведет новостройки - отель и элитное жилье на Красной площади

"ОПК Девелопмент", бизнес-подразделение Объединенной промышленной корпорации (ОПК), планирует провести комплексную реконструкцию здания на Красной площади, так называемых Средних торговых рядов, сообщила в четверг на международной выставке недвижимости MIPIM в Каннах (Франция) представительница компании.

К реконструкции планируется здание по адресу Красная площадь, дом 5, уточнила собеседница агентства.

"Это здание принадлежит управлению по делам президента, которое заключило с нами инвестиционный контракт", - отметила она.

По словам представительницы "ОПК Девелопмент", ранее это здание на Красной площади состояло из двух корпусов - внешнего по периметру и внутреннего, где находились солдатские казармы.

"В настоящее время казармы уже полностью снесены", - добавила она.

Во внешнем здании после реконструкции расположится отель класса "5 звезд де-люкс" на 158 номеров площадью 32,4 тысячи квадратных метров, 90 апартаментов площадью 23 тысячи квадратных метров и подземный паркинг площадью 23,3 тысячи квадратных метров.


Постоянный адрес материала - "ОПК Девелопмент" возведет новостройки - отель и элитное жилье на Красной площади

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо