© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

14.11.2007 - "КРОСТ" до 2010 г инвестирует около $35 млн в развитие промышленных объектов в Московской области

Концерн "КРОСТ" инвестирует до 2010 года около $35 млн в развитие промышленного технопарка в подмосковном городе Сходня, сообщил во вторник генеральный директор фабрики "Мажино" Владимир Оруджов.

Территория промышленного комплекса составляет 10 га земли.

"До 2010 на территории технопарка появятся деревообрабатывающая фабрика, завод металлоконструкций и предприятие по производству железобетонных изделий", - отметил он.

Генеральный директор подчеркнул, что концерн "КРОСТ" намерен и дальше развивать собственную промышленную базу.

"У нас есть долгосрочная стратегия развития технопарка. До 2020 года мы планируем разместить здесь до 20 промышленных объектов", - добавил он.

По его словам, на данный момент в состав технопарка входит фабрика "Мажино", производящая сборный железобетон, фабрика "Готика", специализирующаяся на выпуске элементов мощения, а также завод металлоконструкций.

"Основной промышленный блок, состоящий из трех предприятий, занимает 16 тыс. кв. метров", - уточнил он.

В. Оруджов также заметил, что на территории технопарка помимо промышленного комплекса расположены склады, объекты инфраструктуры, подразделения управления механизации и транспорта, отдел главного механика и хозяйственно- бытовой корпус для рабочих завода.


Постоянный адрес материала - "КРОСТ" до 2010 г инвестирует около $35 млн в развитие промышленных объектов в Московской области

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо