© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

31.10.2007 - Российская ипотека признана самой быстрорастущей среди стран с развивающейся экономикой

Международное рейтинговое агентство Fitch опубликовало обзор "Сравнение ипотечных рынков РФ и Мексики".

Самыми быстрорастущими рынками ипотечного кредитования среди стран с развивающейся экономикой являются ипотечные рынки России и Мексики.

Эксперты отмечают, что рынок Мексики несколько опережает российский по объему, но, со своей стороны, темпы роста рынка в России выше, чем в Мексике.

Потенциал роста российского ипотечного рынка оценен в обзоре, как "огромный". Кроме этого, по словам экспертов, уверенность в стабильности роста объемов ипотечного кредитования в России крайне высока.


Постоянный адрес материала - Российская ипотека признана самой быстрорастущей среди стран с развивающейся экономикой

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо