© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

28.09.2007 - К концу 2009 г жители 5-этажек Фили-Давыдково переедут в новостройки

К концу 2009 года жители всех пятиэтажек московского района Фили-Давыдково переедут в современные дома, сообщили в пресс-центре префектуры Западного административного округа столицы.

"Уже сейчас начинается комплексная реконструкция района Фили-Давыдково. До конца текущего года в районе снесут семь "хрущевок", на месте которых возведут муниципальный и коммерческий жилые комплексы площадью 100 и 90 тысяч квадратных метров", - рассказали в пресс-центре.

В первом квартале 2008 года планируется снести еще три пятиэтажки, на месте которых также построят муниципальный жилой комплекс.

До конца 2009 года жители района из старых малогабаритных домов переедут в новые комфортабельные квартиры.

Также в микрорайоне построят объекты социальной инфраструктуры - детский сад, школу, физкультурно-оздоровительный комплекс, отметили в пресс-центре.

Общая площадь застройки в районе составит 950 тысяч квадратных метров.


Постоянный адрес материала - К концу 2009 г жители 5-этажек Фили-Давыдково переедут в новостройки

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо