© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

24.09.2007 - Сбербанк возможно купит ипотечные портфели других банков

Глава Сбербанка России Андрей Казьмин не исключает возможности приобретения портфелей ипотечных кредитов у других банков. Об этом глава крупнейшего российского банка заявил в пятницу журналистам в кулуарах шестого международного инвестиционного форума "Сочи-2007".

"Я не исключаю этого, хотя нам и своих программ достаточно", - сказал Казьмин, напомнив, что в 2004 году Сбербанк уже приобретал кредитные портфели других банков.

Он также сообщил, что до настоящего момента российские банки пока не обращались к Сбербанку с предложением по продаже ипотечных портфелей.

В последнее время ряд российских банков в связи с глобальным кризисом ликвидности приостановил выдачу ипотечных кредитов.


Постоянный адрес материала - Сбербанк возможно купит ипотечные портфели других банков

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо