© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

31.07.2007 - Абсолют Банк и «Домостроитель» запускают совместную ипотечную акцию

Абсолют Банк и компания «Домостроитель» с 1 августа запускают новую совместную акцию по ипотеке. Об этом сообщили в пресс-службе банка.

В рамках совместной акции все заемщики, оформившие заявки на ипотечный кредит на приобретение недвижимости в объектах г. Московский ЖК «Юго-Западный», г. Котельники ЖК «Парковый», г. Орехово-Зуево ул. Кирова, освобождаются от всех дополнительных платежей и будут выплачивать только проценты по кредиту.

«Это означает, что они не будут нести расходы на оплату договора страхования (около 1% от суммы сделки), комиссию банка за открытие ссудного счета (1 % от суммы выдаваемого кредита) и строительный аудит ($100)», - пояснили в банке.

Условия акции действуют до 31 сентября и подходят для всех заемщиков, подавших в указанный срок заявку на ипотеку. Кредит в рублях до получения свидетельства о праве собственности на квартиру выдается по ставке 13,5% годовых. После получения права собственности ставка снижается, в зависимости от суммы первоначального взноса до 10-12% годовых. Кредит в долларах выдается по ставкам 12% и 9-11% годовых соответственно.


Постоянный адрес материала - Абсолют Банк и «Домостроитель» запускают совместную ипотечную акцию

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо