© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

24.05.2007 - На площади Павелецкого вокзала появится новостройка - подземный многофункциональный комплекс

В центре столицы на площади Павелецкого вокзала построят подземный многофункциональный комплекс. Об этом на встрече с жителями района Замоскворечье заявил префект Центрального административного округа (ЦАО) Москвы Сергей Байдаков.

По словам префекта, к настоящему моменту завершены работы подготовительного периода. Уже ведутся работы по выносу инженерных сетей из пятна застройки. Завершение строительства намечено на конец декабря 2008 года. Строительство объекта ведется инвестором-заказчиком ОАО «Павелецкая».

Комплекс будет включать в себя автостоянку на 1000 машиномест и два подземных павильона-галереи: восточный и западный для общественных помещений.

Общая площадь комплекса составит 136 тыс. 530 кв. м, подземная часть-106 тыс. 230 кв.м, автостоянка займет – 27 тыс. кв.м.


Постоянный адрес материала - На площади Павелецкого вокзала появится новостройка - подземный многофункциональный комплекс

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо