© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

Название отчетаЭкономико–статистический анализ импорта зарядных и пускозарядных устройств для автомобильных аккумуляторов. Апрель 2010 г. - январь 2011 г. 
Код исследования6756 
Тип работыСтатистическая информация
РегионРоссия
ОтрасльТранспорт, Машины, оборудование, Электротехника
Дата выхода отчета15.02.2011 
Язык отчетаРусский 
Стоимость5000 Российский рубль 
Краткое описание отчетаПожалуй, без зарядного устройства для автомобильных аккумуляторов сейчас нельзя представить ни одного автолюбителя – это приспособление поможет завести машину или подзарядить разряженный аккумулятор. Зарядные и пускозарядные устройства для автомобильных аккумуляторов активно ввозят в Россию – только в период с апреля 2010 г. по январь 2011 г. было импортировано зарядных и пускозарядных устройств на сумму 4,7 млн. долларов. Одним из лидеров среди производителей зарядных и пускозарядных устройств стала Италия. Хотите узнать больше? Все ответы – в нашем экономико-статистическом анализе импорта зарядных и пускозарядных устройств для автомобильных аккумуляторов.  
Подробное оглавлениеСодержание отчета по импорту в Россию:

Таблица 1: Рейтинговая оценка поставщиков.

Рис.1: Доли стран - торговых партнеров.

Рис.1.1.: Доли ведущих поставщиков.

Таблица 2: Рейтинговая оценка производителей.

Рис.2: Доли стран-производителей.

Рис.2.1.: Доли ведущих производителей.

Таблица 3: Рейтинговая оценка регионов – потребителей.

Рис.3: Региональная структура импорта.

Таблица 4: Рейтинговая оценка импортеров.

Рис.4: Доли ведущих импортеров.

Таблица 5: Анализ предпочтений покупателей.

Рис.5: Динамика импорта в денежном выражении.

Рис.6: Динамика импорта в натуральном выражении.

Расшифровка условий поставки.  
Способ предоставленияЭлектронный вид 

Постоянный адрес материала - Экономико–статистический анализ импорта зарядных и пускозарядных устройств для автомобильных аккумуляторов. Апрель 2010 г. - январь 2011 г.

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо