29.03.2007 - В ЮЗАО появится новостройка - офисная высотка
Новое административно-управленческое здание класса «А», откроется в ближайшее время в деловом районе столицы неподалеку от зданий «Газпрома» и «Газпромбанка».
Здание расположено в Юго-Западном округе, на улице Наметкина, владение 14.
Первый этаж здания совмещает в себе вестибюль с приемной и залом ожидания с кафе-баром.
На втором этаже находятся деловой ресторан, конференц-зал и презентационный зал. С 3 по 12 этажи и с 14 по 22 этажи располагаются офисные помещения. Планировочная структура офисного этажа предусматривает организацию четырех отдельных блоков, которые связаны между собой коридором.
На каждом типовом этаже присутствуют (кроме офисных) другие необходимые помещения: подсобные, технические, санузлы. А также помещения для приготовления чая и кофе.
На 23 и 24 этажах расположен двухуровневый пентхаус. А на кровле находится видовая площадка с зимним садом.
Площадь участка 0,20 гектара. В здании имеется трехуровневая подземная парковка на 135 мест и гостевая автостоянка на 38 мест.
Сдача объекта запланирована на второй квартал этого года.
Постоянный адрес материала - В ЮЗАО появится новостройка - офисная высотка |