Дополнительная информация по ООО "Магнезиальные бетоны" | За 12 лет специалистами фирмы разработаны и запатентованы несколько изобретений по составам и технологиям, успешно внедренным в производство - в этот период под руководством наших специалистов из магнезитобетонов уложено более 100 тыс.м2 промышленных полов, успешно эксплуатирующихся и пользующихся репутацией надежных. Весь этот период технология и составы постоянно совершенствуются и дорабатываются.
Все магнезиальные полы под фирменным названием \"МагБет\" обладают следующими уникальными свойствами:
высокая прочность на сжатие (более 60 Мпа), на растяжение при изгибе (более 20 Мпа), на удар ;
быстрый набор прочности (12-20 часов);
бесшовность (отсутствие деформационных швов);
беспыльность и практически полная нестираемость;
экологичность.
В настоящее время полы \"МагБет\" выпускаются следующих двух основных конструктивных видов:
наливные самонивелирующиеся цветные тонкослойные толщиной от 5 мм;
затирочные или наливные толстослойные толщиной от 20 мм.
В зависимости от эксплуатационных требований и по желанию Заказчика полы \"МагБет\" устраиваются в следующих модификациях:
холодные тяжелые или теплоизоляционные легкие;
цветные декоративные ( в т.ч. многоцветные) или без требований по декоративности;
электропроводные антистатические или неэлектропроводные;
безыскровые и др.
Компания предлагает в настоящее время следующие услуги:
выполнение всех работ по устройству магнезиальных полов собственными силами;
продажа готовых сухих смесей для устройства полов различных модификаций, в комплекте со всеми сопутствующими материалами;
продажа или предоставление в аренду машин и оборудования для устройства полов \"МагБет\";
обучение сотрудников других компаний устройству полов \"МагБет\";
авторский надзор, передача лицензий на технологию, документацию и др.
ООО \"Магнезиальные бетоны\" располагают собственной производственной базой, включающей цех изготовления и упаковки сухих смесей (3 установки производительностью по 100 т/смену); складом сырья и готовой продукции (запасы сырья составляют более 300 т, запас готовой продукции - более 100 т). В фирме имеются все современные машины и механизмы, необходимые для устройства полов по передовым технологиям, отдельные рабочие бригады, позволяющие вести работы одновременно на многих объектах.
В настоящее время договора на продажу смесей и обучение технологии заключаются со строительными организациями на всей территории России, для Москвы и Московской области ООО \"Магнезиальные бетоны\" осуществляет устройство магнезиальных полов только собственными силами. Следует отметить, что с 01.12.02 г. успешно ведется реализация сухих смесей \"МагБет\" сторонним строительным организациям.
|