© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

15.03.2007 - В Москве возведут несколько новостроек - «Галактик»

В восточном административном округе Москвы скоро будет построен комплекс, похожий на проект «Галактика», который был представлен в Каннах на международной выставке-ярмарке недвижимости MIPIM-2007.

«Галактика» - это многофункциональный торгово-развлекательный комплекс с гостиницей «три звезды» и дорожной развязкой, который должен появиться на пересечении Мичуринского проспекта и улицы Лобачевского.

Второй комплекс – в ВАО – будет построен на пересечении шоссе Энтузиастов и 16-й Парковой улицы. Кроме того, планируется, что в Москве появится еще около пяти подобных комплексов.

«Галактика» - это восьмиэтажное здание, которое должно расположиться на площади 213 тыс. кв. метров (в том числе торговая площадь – свыше 100 тыс. кв. метров и 55 тыс. кв. метров займет паркинг). В «галактической» гостинице будет 150 номеров.

Сумма инвестиций в проект составит порядка 300 млн. долларов.


Постоянный адрес материала - В Москве возведут несколько новостроек - «Галактик»

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо